Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Хвост из темы про "писюн"


Хвост из темы про "писюн"

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Тогда я Вас не понимать... Вы или читаете меня через строчку или куда...
Мат -он или есть, или его нет.
Невижу никакого смысла в подменах, что это меняет?
Кароче борьба с ветряными мыльницами.

Кстати, в первых своих сообщениях оперировал подменами. :)

0

12

Хрюн_Mopжов написал(а):

Мат -он или есть, или его нет.Невижу никакого смысла в подменах, что это меняет?

Логично, понимаю Вашу точку зрения. Но в интернете, на многих форумах именно такие правила. То есть, песта не считается матом, а

Хрюн_Mopжов написал(а):

"пизда"

считается, в первом случае участника не наказывают, а во втором наказывают. Я решил, что этот форум, не будет уникальным исключением.
   Я не специалист по  русскому языку, тем более по матерному русскому, у меня другое образование.  На нашем форуме есть более компетентные люди в этой области. Если не ошибаюсь ЭнКа преподаватель русского языка, было бы интересно послушать, что она думает по этому поводу. Да и вообще, было бы полезно нам с Вами послушать мнение других участников форума.

0

13

Ух ты, тут меня во всю обсуждают.  :)  Не думал, что ролик вызовет такой ажиотаж.  :)  Да да я хороший и матом не ругаюсь.  :)

0

14

Lev написал(а):

Если не ошибаюсь ЭнКа преподаватель русского языка, было бы интересно послушать, что она думает по этому поводу

Ух ты, мной людей пугают! :) Пра-ально, бойтесь меня! :) Всем бояться, упасть-отжаться! :)
Ну, а если серьёзно, я в своей жизни стараюсь избегать всякой грязи и мата в том числе. Просто ухожу. Спорить и доказывать не буду, это бесполезно. Такой проблемы на сайте не вижу. До этого всё, по-моему, было замечательно.

0

15

ЭнКа

Мы с Вами звёзды этой темы.  :rofl:

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Хвост из темы про "писюн"