Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Игры » В какие компьютерные игры играете посетители форума?


В какие компьютерные игры играете посетители форума?

Сообщений 1 страница 10 из 73

1

Онлайн игры тоже в счёт.

0

2

Почти не играю в компьютерные игры. Интереса нету. Очень редко в бильярд гоняю в контакте и всё.

0

3

Подсел на Вормикс вконтакте. Это аналог известной игры Worms, хорошо мозгов хватает оружия там не покупать за деньги.

0

4

Давно уже не играю в игры. Во-первых свободного времени стало меньше, да и тратить его хочется на более полезные вещи
Во-вторых комп морально устарел и при виде современной игры впадает в маразм и начинает проситься на пенсию.
В-третьих играть стало не так интересно как это было раньше. Даж не знаю с чем это может быть связано, вроде бы игры стали более зрелищными и продуманными, но что-то не то. Вот в былые времена....
Но если выйдет эпизод 3 (смотреть аватарку)...Землю Альянсу! Заводы крестьянам! Монтировку Фримену!

0

5

KudesNick написал(а):

В-третьих играть стало не так интересно как это было раньше.

Такая же хрень. Раньше ночи на пролёт играл в игры, а сейчас вообще не тянет. Хотя летом, в компьютерном клубе в Москве погоняли в CS с друзьями. Зависли на несколько дней. Играть с человеком мне до сих пор интересно получается, а вот с компом нет.

0

6

я раньше играла в Heroes of  Might and Magic и Warcraft...,Это было во времена школы и студенчества, а сейчас нет просто времени на это.Не успеваю, да и тратить время на это не хочется совсем.Может, если доживу, на пенсии продолжу) http://www.autolada.ru/images/smiles/music2.gif

0

7

В свободное время могу поиграть в 8day. Он лайн ММОRPG, правда клиентская. Но на домолинке гамается нормально в принципе, особых лагов не замечал. Если интересно  могу дать ссылку.

Отредактировано Баймон (08-12-2010 19:18:10)

0

8

FIFA, CS, Mafia

0

9

summerkate написал(а):

я раньше играла в Heroes of  Might and Magic

Тоже играла в эту игру. А сейчас времени нет на игры.

0

10

Время всегда найдется....

0


Вы здесь » Форум Покров » Игры » В какие компьютерные игры играете посетители форума?