Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Игры » В какие компьютерные игры играете посетители форума?


В какие компьютерные игры играете посетители форума?

Сообщений 11 страница 20 из 73

11

EskIMo написал(а):

CS

С ботами играешь или с людьми?

0

12

Phantom написал(а):

С ботами играешь или с людьми?

с нубами =)) xDDD
с людьми конечно!!!

0

13

EskIMo написал(а):

с нубами =)) xDDDс людьми конечно!!!

С ботами вообще не интересно играть. А вот с людьми, совсем другое дело.

0

14

может поиграем как нибудь как нибудь?
а еще в ФИФА 11  кто нибудь играет?

0

15

EskIMo написал(а):

может поиграем как нибудь как нибудь?

У меня компьютер слабый, не потянет CS.

0

16

во времена школы играл Diabllo 2, а сейчас на компе одна игра, космические рейнджеры 2. Интересная игрушка много жанров собрано почитайте описание в интернете, красивая графика космоса но минус играя в космосе все происходит на одной плоскости, но вот поиграть времени нету

Отредактировано Dim0388 (29-03-2011 09:57:18)

0

17

Всему своё время.
Играть становится неинтересно, потому что человек взрослеет. На каждом промежутке жизни происходят свои перемены. Человек всегда меняется, меняются его жизненные ориентиры, вкусы, мнения, окружение, хобби, интересы. Просто у кого-то это затронется больше, у кого-то - меньше.
Когда, покупал себе новый комп недавно, тоже думал, что буду отчасти играть в комп. игрушки, но возраст сделал своё дело и да, чуток поиграть интересно, а потом становится всё это пресно.
Поиграл во всякие мощные игры и надоело. Поэтому мощный комп оставил для более серьёзных и нужных задач.

А так из онлайн игр, до сих пор (удивительно, что столько времени прошло а я всё играю в это) иногда играю в Tibia. А также в Бойцовский клуб.

Из оффлайн игр, нравятся всякие головоломки, небольшие, миниигры. Типа angry birds, нравится ещё - Majesty 2.
Но прекрасно отдаю себе отчёт в том, что всё эпоха игр прошла, возможно мимолётная ностальгия, но так усиленно играть как раньше я уже не буду.

0

18

S.T.A.L.K.E.R - официальные версии, моды, сетевые матчи по локалке. Пару раз в месяц отрываюсь. Так же когда-то полтора года командовал альянсом "Гражданская оборона" 4 юни в онлайн космической стратеге Ogame. Активно играю уже 7 лет в увлекательную стратегию "построй свой дом на зарплату", доигрался до уровня второго этажа ;)  .

0

19

goblin-ivv красавец игра супер последняя я в подобную тоже уже лет 5 рублюсь, тока называется "переоборудуй свой дом" игра супер и реальное бабло не в лом вложить)))

0

20

Играю в дурацкую онлайн-игру Мосвар. Уже по привычке больше, чем из интересу.

А из любимых старый добрый анрил турнамент и Сапер :)

0


Вы здесь » Форум Покров » Игры » В какие компьютерные игры играете посетители форума?