Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Игры » В какие компьютерные игры играете посетители форума?


В какие компьютерные игры играете посетители форума?

Сообщений 31 страница 40 из 73

31

Баймон написал(а):

Кстати сталкер теперь есть он лайн. Выпустила какая то Екатеринбургская контора. Поиграл в целом не плохо для ОБТ. Конечно далека от совершенства, но вполне играбельна. Сделано очень атмосферно, огромный мир, достаточно не плохая графика. Ну притормаживает только когда до фига народу, но и то не много.  Могу дать ссылку в ЛС или же по гуглите stalker - online.

А системные требования какие к этой игре?

0

32

Сталкер онлайн

http://stalker-online.co

Минимальные системные требования:
Video: NVidia GeForce 8800, Ati x1800 with SM3.0
RAM: 2Gb
CPU: DualCore, ~2Ghz
OS: Windows XP, 2003, Vista, 7 (32/64bit)
Система: Последний DirectX 9.0c, .NET Framework 3.5 или 4

Возникнут вопросы по установке и запуску, смогу помочь. Не первый день замужем как говорится))

Отредактировано Баймон (10-09-2011 14:47:24)

0

33

Баймон написал(а):

Возникнут вопросы по установке и запуску, смогу помочь. Не первый день замужем как говорится))

Спасибо. У меня не пойдёт к сожалению, комп дохлый.

0

34

Бомбермен
Ну вот, очередной повод обновить технику))Я вот еще не много свой по юзаю, где нибудь пол годика, годик. Потом продам.

0

35

Баймон написал(а):

БомберменНу вот, очередной повод обновить технику))Я вот еще не много свой по юзаю, где нибудь пол годика, годик. Потом продам.

Да всё руки не дойдут, то одно, то второе, то пятое десятое.

0

36

Кстати если кто то захочет поиграть в сталкер онлайн можем в месте по бегать. Только заранее в ЛС напишите.

0

37

У меня тоже компьютер старенький, а то можно было бы по интернету в Контр Страйк погонять с форумчанами.

0

38

Inkin
Можно в поинт бланк ест меньше чем контра.

0

39

Баймон написал(а):

в месте по бегать.

вместе бегать конечно прикольнее, да и повеселей у костерка байки потравить, да и в 100 рентгенах будет с кем перетереть... но время, брат, время..
Недавно кроме лицензии закинул пиратскую трилогию, смотрю ее, пока, вроде без сбоев,
да, и к старым Call of Duty жду ноябрьскую обновку, дорого, правда...

0

40

BREST33 написал(а):

дорого, правда...

Так Вы пиратку скачайте с интернета.

0


Вы здесь » Форум Покров » Игры » В какие компьютерные игры играете посетители форума?