Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Конкурсы / Опросы / Темы-игры » Тили-тили-ТЕСТЫ :-)


Тили-тили-ТЕСТЫ :-)

Сообщений 101 страница 110 из 149

101

ЭнКа написал(а):

Весёлый тест Кот или кошка? Я угадала в 11 случаях из 16

Мой итог:

Ваш результат 8/16
Наполовину правильно. Вы наобум отвечали?

Отредактировано KudesNick (10-06-2011 23:57:24)

0

102

ЭнКа написал(а):

Весёлый тест Кот или кошка?

Ваш результат 12/16

0

103

Ещё парочка интересных тестов - разрядить обстановку :) Своих характеристик здесь не найти, но можно узнать много нового и соотнести себя с другими. Тест Карла Данкера. А как бы вы решили эту задачку? :)
Тест Роршаха. Здесь "просто": даются кляксы, вы  в них что-то "видите". Сравниваете, совпадаете ли вы с большинством. Я "совпадаю" не везде. А вы? :)
Кстати, можете из любопытства показать детям- будете удивлены. Мой ребёнок о кляксе №3: "А, ну это кот в очках и кверх ногами, и в смокинге с красной бабочкой, и он лапами делает так (показывает)"  :D Что  бы это значило? Надеюсь, в пределах нормы?  :)

0

104

ЭнКа написал(а):

Тест Карла Данкера

Спасибо! Прочитал очень познавательную статью  http://www.autolada.ru/images/smiles/good.gif

0

105

ЭнКа написал(а):

Тест Роршаха. Здесь "просто": даются кляксы, вы  в них что-то "видите".

Психам такие вроде показывают.

0

106

ЭнКа написал(а):

Тест Роршаха. Здесь "просто": даются кляксы, вы  в них что-то "видите".

Кроме клякс ничего не увидел. Если конечно пофантазировать, то много чего можно увидеть.

0

107

Прокурор написал(а):

Кроме клякс ничего не увидел

Да мужчины вечно... :D Помню устный такой тест был: представьте кошку, опишите её внешность, характер, как она к вам относится... Женщины сразу давали ответы, типа: серенькая, гладкая, ласковая и т.д. А от мужчин только: ну представил... Ну, кошка и кошка... Ну, м-м-м и т.д. :D Они как-то конкретно мыслят, видимо... :)
    А я вот тут ещё немного тестов нарыла :)  Развлекательный тест для девушек Ваш идеальный образ. Выбираете предмет - и вуаля - вам образ. Там будут писать: "зарегистрируйтесь", не обращайте внимание. В окошке увидете картинку, под ней цитата - результат теста. Мужчинам рекомендуется посмотреть ради красивых пин-аповских картинок :)

0

108

Интересный тест для всех - Средневековый русский город. Сумеете ли вы там выжить? Я верно ответила всего на половину вопросов. Мой результат

Средневековый русский город - cумеете ли вы в нем выжить?
Вам удалось завоевать доверие горожан. Но чтобы выжить, вам пришлось работать от зари до зари. К концу жизни вы достаточно крепко встали на ноги и скончались в собственной постели в окружении скорбящих родственников, которые уже делили в мыслях нажитую вами книжную лавку.

0

109

Ну и ещё парочка тестов.. От нечего делать :) Ваша вторая половинка в кино (для девушек) и Ваша вторая половинка в кино (фор мэн :) ).
Я пока проходила, думала: ну и бред... А потом мне результат выдают -

Наверное вы любите фэнтези) А может и нет) Но он сделает вас счастливой, поверьте ;) Наместник Гондора, Принц Итилиэна. Отличный воин, но больше всего ценит искусство и прекрасное. Он будет вас любить всем сердцем и уважать.

. Я этого героя, Фарамира, обожаю, и актёр Шон Бин очень мне нравится... В общем, наслаждайтесь :D

0

110

Попробуйте пройти вот это...Определение биологического возраста
немного заморочено, но проходимо...особенно меня порадовало стояние на левой ноге.. никогда не думала, что это так сложно) первая попытка была равна 5 секундам, последняя 55)) оказывается только по этому показателю можно частично определить биологический возраст..«Этот параметр закономерным образом меняется с возрастом. Примерно от 30 секунд в 20 лет до 5 секунд в 70 лет».
у меня в итоге биологический возраст получился на пару лет больше) хотя основные показатели очень даже неплохи...я грешу на вес однако...я высокая и как это говорят кости тяжелые, вот и получается, что больше 60 кг...и мне кажется данный параметр здесь не совсем верно учитывается..надо его как-то было вокруг роста все же обыграть.. а так довольно занимательно! попробуйте! :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум Покров » Конкурсы / Опросы / Темы-игры » Тили-тили-ТЕСТЫ :-)