Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Мужчины / Женщины / Семья / Дети / Отношения » Женщины с возрастом становятся умнее мужчин


Женщины с возрастом становятся умнее мужчин

Сообщений 41 страница 50 из 118

41

Женька написал(а):

мужчином еще не была

А планируешь ?  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25509-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25507-4.gif

0

42

canabella написал(а):

"ЛЮДИ с возрастом становятся умнее"

ООО !! Ну это смотря какой возраст !!!

+1

43

WAW написал(а):

А планируешь ?

Жисть такая непредсказуемая штука! http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25515-5.gif

0

44

Девушки милые да в том что женщина становится умнее после 30 как заметил автор топика (Торговец) им то мужикам сплошная выгода (как моральная так и материальная. так что пусть не жужжат особо.

Женщина после 30 всегда носит презерватив в своем кошельке. Молодая девушка все еще надеется, что мужчина об этом позаботится. НЕ НАДО ТРАТИТЬ 30-50 рублей( материальная) и не запариваться на сей счет (моральная), хотя тут как посмотреть.

Женщина после 30 обойдется мужчине дешевле. Молодая девушка будет стоить ему 12 бокалов вина в баре, а женщина после 30 переспит с ним у себя дома после чашки зеленого чая.
Ну тут то все плюсы для мужчин, даже перечислять не буду.

Женщина после 30 никогда случайно не забеременеет и не решит внезапно, что кто-то один из вас двоих должен немедленно жениться. Если женщина после 30, забеременеет, мужчина, как правило, будет последним, кто узнает об этом...
И это тоже

Женщина после 30 обеспечена жильем, имеет работу, и не нуждается в спонсорстве мужчины. Не просит денег на сапожки, новую сумочку, косметику и даже не бросает намеки, вызывающие у мужчины чувство угрызения совести и тревоги.
И это

Женщина после 30 просто позвонит мужчине и спросит, когда ему подходяще с ней увидеться, если он этого хочет.
И это

Женщина после 30 умеет готовить.
А это так вообще песня. Хотя я ЛИЧНО до 30 готовила с большим удовольствием чем сейчас.

Женщина после 30 догадлива и прозорлива. Мужчине никогда не придется признаваться ей в похождениях на стороне, поскольку бог знает как, но она сама всегда об этом догадывается.
Ну вот это конечно не знаю к чему больше отнести к плюсам или минусам.

Женщина после 30 искусная и знает, что в постели у мужчины не всегда все может получиться как нужно после выпитой 12-й кружки пива.
А готова ли будет НОРМАЛЬНАЯ женщина лечь в койку с таким типосом и чем-то еще там заниматься..????!!!!.Все ж это наверное из фантазийного ряда автора топика.

А вообще я считаю что автор топика запостил его не подумав нормально...Ибо я считаю что им он унизил в первую очередь не нас дамы а СЕБЯ

0

45

canabella написал(а):

Женщина после 30 обойдется мужчине дешевле. Молодая девушка будет стоить ему 12 бокалов вина в баре, а женщина после 30 переспит с ним у себя дома после чашки зеленого чая.

Это уже не "молодая девушка" - это уже алкоголичка (12 бокалов вина, даже если они по 100 грамм - почти 2 бутылки вина). И так далее...... Не будем принимать всерьёз всё, написанное о женщинах после 30..... Мы же умные !!!
Есть женщины, которые и за булочку переспят, но это уже совсем другая тема.....

+1

46

Зебрю плюсую по умных! А про булочку улыбнуло :P

0

47

canabella написал(а):

Ибо я считаю что им он унизил в первую очередь не нас дамы а СЕБЯ

А "вон оно что, Михалыч" (с)
Обидели самолюбие . Теперь всё яснее ясного.

Никого torgovets не унижал, и не возвышал. У вас параноя. Это просто констатация фактов. Тупо гдето увидел и принес сюда. Факты да рассмотрены с точки зрения мужчины потребителя. Которому семейная жизнь не нужна, а это распространенное мнение.

0

48

WAW написал(а):

А "вон оно что, Михалыч" (с)
Обидели самолюбие . Теперь всё яснее ясного.

Никого torgovets не унижал, и не возвышал. У вас параноя. Это просто констатация фактов. Тупо гдето увидел и принес сюда. Факты да рассмотрены с точки зрения мужчины потребителя. Которому семейная жизнь не нужна, а это распространенное мнение.

Конечно обидело самолюбие! :)  Если б это было не так то и не дергала бы клаву по поводу топа ТОРГОВЦА.
Не люблю когда мужчины опускаются до таких постов в отношении женщин...Не по рыцарски это как-то...не по-джентльментски.
Хотя какие рыцари, джентльмены. У нас же не Англия и не Скандинавия . А Россия-Русь и поэтому МУЖИКИ. А че с них взять то с лаптей...
Хотя порадовало что Брест как-то поддержал абстрактную девичью честь :) Респектирую ему за это. Хотела и Вам тоже за прекрасный пост (стихи), но Вы все испортили .. :)

0

49

canabella написал(а):

Хотела и Вам тоже за прекрасный пост (стихи)

Ну они же есть ! Они же никуда не делись, стихи-то ?

0

50

Зебра написал(а):

Ну они же есть ! Они же никуда не делись, стихи-то ?

Ладно! Респектирую и WAW за стихи! буду великодушной!

0


Вы здесь » Форум Покров » Мужчины / Женщины / Семья / Дети / Отношения » Женщины с возрастом становятся умнее мужчин