Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Музыка » DanceFloor


DanceFloor

Сообщений 11 страница 20 из 51

11

Объясняю. 1. Ты публикуешь чужую интеллектуальную собственность, без согласия правообладателя.
2.Сам ты получил это не заплатив ни копейки даже за индивидуальное прослушивание, не говоря уже о публичном
воспроизведении.
3.Любой среднестатистический идиот даже не задумывается о том, что автору его творения стоят денег!
А кушать-то ему тоже нужно, и семью кормить. А заработка-то нету, всё уже давно спижжено и выложено в инет.
Человек потратил средства на запись и издание, и ему их надо вернуть, +чтото заработать.

Yumi написал(а):

Тебе спасибо за музыку.

Ему???!! Он что, причастен к её созданию?
Он её тупо спёр у автора... Ну да, в России воровство всегда было в почёте.

0

12

Степан Штырко написал(а):

Он её тупо спёр у автора...

Ты такой бред несешь...
Я вроде не ворую и плагиатом не занимаюсь...

0

13

EskIMo Отчасти Штырко прав, ибо действительно идёт нарушение интеллектуального права у правообладателя.
Относительно музыки, больше всего возмущаются различные музыкальных холдинги, типа Sony Music, Universal Music, которые от деятельности пиратов, несут серьёзные недополученные прибыли и охотно любят критиковать всех кто пользуется пиратской продукцией.
Но даже если автор композиций никак не связан с музыкальными дистребьютерами и работает чисто на себя. Всё равно факт нарушения имеется.
Таков уж к сожалению склад ума Русского человека, своровать, достать где дешевле. Но правда это нас так научило наше государство, ибо не зря говорят - "Хочешь жить, умей вертеться".
И даже не смотря на то, что по сути при прослушивании бесплатной музыки, мы не имеем цель как-то заполучить выгоду, при заведении уголовного \ административного дела и доведении его до суда. Человеку могут светить огромные неприятности.
Многие понимают эту проблему, но всё равно будут и дальше пользоваться пиратскими продуктами. Ибо для решения оной, нужны иные методы и явно не (первостепенные)  правозащитные.
Поэтому я лично больше поддерживаю пиратов, чем правозащитников. Когда есть лишние средства (правда такое редко бывает), понравившиеся треки, диски я иногда покупаю в родном качестве, тем самым поддерживаю артиста, ибо именно ему спасибо за творение, а уж никак не третьих лиц, которые особенно рьяно любят покритиковать пиратов.

Ах да, и поведение Штырко похоже на типичное поведение тролля, так что особо не кормите его кормом )

Отредактировано GrulezZ (05-02-2011 18:23:52)

0

14

Степан Штырко написал(а):

А про авторские прва не забыли? Или думаете, что за интернет ником вы можете спрятаться от правоохранительных органов? Ворюги.

А ты белый и пушистый. Все программы у тебя на компе конечно же лицензионные, ты ни разу не качал музыку и фильмы из интернета. Бред.

EskIMo

Молодец, спс за музон.

0

15

GrulezZ написал(а):

EskIMo Отчасти Штырко прав, ибо действительно идёт нарушение интеллектуального права у правообладателя.

Весь интернет сплошное нарушение интеллектуального права. Когда у людей будут нормальные зарплаты, а контент будет стоить недорого, тогда можно будет говорить о чём-то. А пока идут лесом правообладатели, они и так живут очень хорошо и не бедствуют.

0

16

Den Я всё это прекрасно понимаю, вы можете мне не объяснять.
Просто всегда найдут "козлов для отпущения" и эти нелепые отмазки не помогут никак отвертеться. Очень хорошо, что у нас практика с этим сугубо индивидуальная и нераспространённая. Однако мне не нравятся тенденция к их частому повторению.

0

17

Den написал(а):

А пока идут лесом правообладатели, они и так живут очень хорошо и не бедствуют.

А Вы чужие деньги не считайте, считайте свои. Вобщем отправлю-ка знакомцу в РАО письмецо, пускай поимеет
мозг хозяевам данного ресурса за пособничество пиратству, благо теперь это решено законодательно.
И вобще, пора всю эту армию выродков, называющих себя диджееями прищучить законодательно.
Они заполонили страну, уже не разобрать кто есть кто, настоящему диджею всё сложней и сложней
пробиться сквозь огромную толпу бездарей, научившихся тупо тыкать кнопку Play и трясти жопой и руками
перед толпой. Дискредитируют профессию, тыкаясь во все мыслимые и немыслимые дыры, с вороваными треками и миксами.

Митя написал(а):

А ты белый и пушистый. Все программы у тебя на компе конечно же лицензионные, ты ни разу не качал музыку и фильмы из интернета. Бред.

Нет, не белый и не пушистый, но музыку покупаю, а не ворую, и не занимаюсь её распространением, даже если пришла по неофициальным каналам.
Поймите, недоумки, лэйблы разоряются! Ведь ни кто не хочет работать бесплатно.

------------------------------------------------------
Комментарий от модератора: GP
------------------------------------------------------

Хрюн Моржов детектед. Нарушение правил форума п. 3. б. Аккаунт заблокирован.

0

18

Василий Стрельников написал(а):

Вобщем отправлю-ка знакомцу в РАО письмецо, пускай поимеетмозг хозяевам данного ресурса за пособничество пиратству,

Флаг в руки и барабан на шею. :)

+1

19

Василий Стрельников написал(а):

Нет, не белый и не пушистый, но музыку покупаю, а не ворую, и не занимаюсь её распространением, даже если пришла по неофициальным каналам.

Музыку не ворую, а программы и фильмы ворую. Значит я не вор, а те кто воруют музыку воры. Очень интересная логика у тебя. Если такой правильный удали все программы и видео с компьютера и иди купи всё лицензионное.

+1

20

Чего вы тут ссылки всякие ставите? Взяли да сами тут спели или сыграли на чём нибудь.
Я имею в виду не именно эту тему а весь фоум.

Отредактировано Дед Кузьма (05-02-2011 23:56:25)

0


Вы здесь » Форум Покров » Музыка » DanceFloor