Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Сегодня по всему миру проходит акция «Час Земли»


Сегодня по всему миру проходит акция «Час Земли»

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Mr. Mayhem написал(а):

А что мешает-то? Масштабности не хватает?

Да нет, летом проще уехать куда-нибудь, можно и акции поддержать, а сейчас без света тоскливо, итак солнышка мало.
А масштабности за макушку - колизей, эйфелева башня, МГУ и моя скромная квартирка в одном ряду - разве не масштаб?

0

12

Я без света вообще не могу. Что делать не представляю если дома.

0

13

Димон написал(а):

Что делать не представляю если дома.

главное не бояться и смело ложиться спать! :-)

0

14

Димон написал(а):

Что делать не представляю если дома

Детей.
http://pokrov.mybb.ru/viewtopic.php?id=730

Отредактировано Mr. Mayhem (30-03-2011 21:30:03)

0

15

Mr. Mayhem написал(а):

Детей.

Двадцатипятилетняя замужняя женщина родила пятого ребенка и лежит в палате роддома.
К ней приходит мать и снизу кричит:
-Поздравляю! А я вам в подарок люстру купила!!
-А зачем нам люстра?
-Ачтоб вы видели, паразиты, чем по ночам занимаетесь!

0

16

Mr. Mayhem написал(а):

Детей.

Двадцатипятилетняя замужняя женщина родила пятого ребенка и лежит в палате роддома.
К ней приходит мать и снизу кричит:
-Поздравляю! А я вам в подарок люстру купила!!
-А зачем нам люстра?
-Ачтоб вы видели, паразиты, чем по ночам занимаетесь!

0

17

Сделать детей дело нехитрое. А вот воспитать правильно, дать образование, суметь обеспечить ему достойное, счастливое будущее сложно в наше время.

0

18

Агентство Leo Burnett Sydney сняло для WWF забавный ролик к всемирной акции «Час Земли 2011». Ежегодно Всемирный фонд дикой природы призывает людей во всем мире в последнюю субботу марта выключить на один час свет в своих домах. Массовая общественная акция является символом бережного отношения к природе, заботы об ограниченных ресурсах нашей планеты. В этом году Час Земли пойдет 26 марта в 20:30 по московскому времени.
Австралийские креативщики призвали жителей страны присоединиться к акции забавным роликом, демонстрирующим, что может случится с тем, кто в назначенное время не выключит свет. Слоган: Не будь тем единственным.

Знание языка не требуется. :)

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Сегодня по всему миру проходит акция «Час Земли»