Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Путин В.В. и Медведев Д. А. и остальные, интересная информация


Путин В.В. и Медведев Д. А. и остальные, интересная информация

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Любознательный дилетант написал(а):

ПираТ, и вы тоже - что предлагаете, спамя ссылками сюда в непрофильных темах?

Во-первых хочу, что бы как можно больше народу увидело и прочитало эту тему. Во-вторых согласен с Тарантулом, что голосовать за этих не стоит. Тут главное, что бы на их место не пришли такие же.

kusto написал(а):

Откуда такие сведения.

А у меня есть другие сведения, слухи конечно, но они на пустом месте не бывают. А слухи такие, что Путин только с Роснефти за время своего правления заработал себе 40 миллиардов долларов.

0

12

Тарантул написал(а):

kusto написал(а):

    Откуда такие сведения.Ссылку дай .

Вы про, что именно? Про то, что самый богатый? Я в этом не сомневаюсь. Цифры сам посчитал, это мой текст, ниоткуда не копировал. Так, что ссылки нету.

kusto написал(а):

Тарантул написал(а):

    По данным разведки, Путин на данный момент является одним из самых богатых людей планеты.

Если это ваш текст то на данные какой разведки ссылаетесь, или у вас собственная разведка.

0

13

kusto написал(а):

Если это ваш текст то на данные какой разведки ссылаетесь, или у вас собственная разведка.

Текст мой. А про то, что Путин один из богатейших людей на планете, много раз читал в интернете. Погугли, много чего интересного можно найти.

0

14

Спасиб. :)

0

15

Тарантул написал(а):

это мой текст

Ну это ты брат загнул http://www.autolada.ru/images/smiles/rofl.gif

0

16

ОБАЛДЕТЬ! Вот вы прозрели! Навальный давно уже доказал КТО и КАК у нас богатеет. Вот он действительно борется со всеми ворами-чинушами.

0

17

КузяНостра написал(а):

ОБАЛДЕТЬ! Вот вы прозрели! Навальный давно уже доказал КТО и КАК у нас богатеет. Вот он действительно борется со всеми ворами-чинушами.

Жесть.

0

18

kusto написал(а):

Жесть.

Это пи***ц  полный. Я за этих уродов голосовать не буду.

0

19

Denny написал(а):

Я за этих уродов голосовать не буду.

Аналогично.

0

20

Denny написал(а):

Это пи***ц  полный. Я за этих уродов голосовать не буду.

Уважаемые! Во всем мире идет борьба между странами за приорететы, власть, недра и т.д. Кому нужна сильная Россия ?! Никому, кроме нас, россиян! Что нужно сделать, чтобы ослабить Россию: разобщить, стравить народ, внести смуту, убрать сильную власть, привести слабую власть и вы получите закономерный результат.  Вспомните как разваливали мощнейшее государство СССР, попробуйте проанализировать процессы происходящие в настоящее время в ряде стран. Неужели вы считаете, что независимые зарубежные популярные средства массовой информации не разнесли бы по всему свету изложенную пауком информацию, будь это правдой? Цель паука опутать ваши мозги паутиной! Не делайте скорополительных выводов и не принимайте судейских решений! Пусть история будет судьей. К сожалению в нашей стране любят заниматься распространением клеветы, слухов, самобичеванием,- есть такая национальная особенность.  Будьте прежде всего патриотами, любите свою страну, народ, а не обливайте их грязью и помоями!

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Путин В.В. и Медведев Д. А. и остальные, интересная информация