Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Путин В.В. и Медведев Д. А. и остальные, интересная информация


Путин В.В. и Медведев Д. А. и остальные, интересная информация

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Виталий написал(а):

Уважаемые! Во всем мире идет борьба между странами за приорететы, власть, недра и т.д. Кому нужна сильная Россия ?! Никому, кроме нас, россиян! Что нужно сделать, чтобы ослабить Россию: разобщить, стравить народ, внести смуту, убрать сильную власть, привести слабую власть и вы получите закономерный результат.  Вспомните как разваливали мощнейшее государство СССР, попробуйте проанализировать процессы происходящие в настоящее время в ряде стран. Неужели вы считаете, что независимые зарубежные популярные средства массовой информации не разнесли бы по всему свету изложенную пауком информацию, будь это правдой? Цель паука опутать ваши мозги паутиной! Не делайте скорополительных выводов и не принимайте судейских решений! Пусть история будет судьей. К сожалению в нашей стране любят заниматься распространением клеветы, слухов, самобичеванием,- есть такая национальная особенность.  Будьте прежде всего патриотами, любите свою страну, народ, а не обливайте их грязью и помоями!

Патриотизм - это конечно хорошо. Я лично ни хочу развала России, но и такая "сильная Россия" мне тоже не нужна. По Вашему получается, что наше дело телячье: обо***ться и стоять.  У нас под носом воруют миллиарды, а мы должны умиляться нашей властью и говорить какая она прекрасная?  Причём эти деньги оседают за границей. На них там приобретается недвижимость и вкладывают в их (иностранный) бизнес. Разве это не развал России?  ЕР - проворовалась так, что уже не могут этого скрывать. И это правящая партия! Оппозиция у нас существует для вида и сделать ничего не могут. Лижут одно место и за это кидают им крохи с барского стола. Вспоминаю "мощнейшее государство СССР": была одна партия КПСС, которая разворовала всё что можно. И что сейчас? Названия  поменялись, а суть осталась та же. Зато гласность появилась! Но от одной гласности сыт не будешь. Нужно, чтобы народ знал своих избранных "героев" и чем они занимаются, а то так и будем стоять в стойле и дальше за них голосовать.

0

22

КузяНостра написал(а):

И что сейчас? Названия  поменялись, а суть осталась та же. Зато гласность появилась!

КузяНостра, я Вас огорчу. Гласности тоже нет...

+1

23

Да страну давно развалили нас поставили на колени. Надо подняться с колен бороться. Лично меня не устраивает такой порядок вещей надо искать тех кто свой срок будет работать не на себя а на страну, посмотрите, все говорят что Кадафи плохой а чем? тем что в стране порядок держит у них нету алигархов они живут лучше нас, разьве это плохо вот надо найти на мой взгляд либо такого как Кадафи либо как Лукашенко извините но у него то же порядок в стране

0

24

Dim0388 написал(а):

Да страну давно развалили нас поставили на колени. Надо подняться с колен бороться. Лично меня не устраивает такой порядок вещей надо искать тех кто свой срок будет работать не на себя а на страну, посмотрите, все говорят что Кадафи плохой а чем? тем что в стране порядок держит у них нету алигархов они живут лучше нас, разьве это плохо вот надо найти на мой взгляд либо такого как Кадафи либо как Лукашенко извините но у него то же порядок в стране

Надо, вот только как?

0

25

Выборы 2012  :D

0

26

KudesNick написал(а):

Выборы 2012

Прикольно.  :rofl:

0

27

KudesNick написал(а):

Выборы 2012

Ну вот, тож хотела этот ролик разместить... Уйду теперь в "мультфильмы" :)
ЗЫ: Смонтирован классно, но не забывайте, что делался он по заказу КПРФ

0

28

Dim0388 написал(а):

Да страну давно развалили нас поставили на колени. Надо подняться с колен бороться. Лично меня не устраивает такой порядок вещей надо искать тех кто свой срок будет работать не на себя а на страну, посмотрите, все говорят что Кадафи плохой а чем? тем что в стране порядок держит у них нету алигархов они живут лучше нас, разьве это плохо вот надо найти на мой взгляд либо такого как Кадафи либо как Лукашенко извините но у него то же порядок в стране

Можно подумать что Каддафи и Лукашенко меньше на себя и окружение тащили. Такие же пауки.

0

29

Во власть идут отнимать и делить и красные и белые...апетит приходит во время еды

0

30

Тоже весьма интересно: http://navalny.livejournal.com/578669.html
Не знаю, уберёт модератор ссылку или нет.

+1


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Путин В.В. и Медведев Д. А. и остальные, интересная информация