Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Аппаратное обеспечение (Hardware) » Электронная читалка


Электронная читалка

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Токсик написал(а):

Накопительный или проточный?

Давай тему создам? Там перетрём, мне тоже интересно. Если воды не будет до осени, то тоже придётся ставить.

0

22

Создал тему в курилке Водонагреватели

0

23

Токсик написал(а):

Накопительный или проточный?

Накопительный. Thermax 50 л. (1,5кВТ-2,5кВт) Меня полностью устраивает

Токсик написал(а):

Мне кажется лучше съездить на митинский рынок в Москву. Там книжка на тыщу будет дешевле, чем в орешках. Да и выбор огромный.

Тоже, думаю, что Москва (хоть и не люблю этот город) - куда более лучший вариант для покупки гаджетов.

0

24

KudesNick написал(а):

Тоже, думаю, что Москва (хоть и не люблю этот город) - куда более лучший вариант для покупки гаджетов.

Я когда нетбук свой покупал, поехал в Орехово сначала, там он стоил 14800, не купил, поехал в Москву и там купил за 12200, в Будёновском, что на шоссе Энтузиастов. А через месяц где-то был на митино по делам, так там он стоил 10900. Точнее был за 11500, начал торговаться спустили до 10900.

0

25

Токсик написал(а):

10900.

это хорощие новости...
наградить?
нахинг, кстати...

Отредактировано Ag (15-06-2011 11:52:19)

0

26

В пятёрочке нашей продают эл. читалки какие то, по 2500 вроде.

0

27

ребят всем привет! а бэушная читалка сколько будет стоить? и где можно посмотреть?

0

28

Катерина34 написал(а):

ребят всем привет! а бэушная читалка сколько будет стоить? и где можно посмотреть?

Привет. Б/У читалку в Покрове если тока с рук покупать. Сколько будет стоить зависит от состояния  но в среднем половина стоимости от новой.  То есть если новая стоит тыщ. 8  то бушная должна продаваться за 3-4 тысячи не больше.

0

29

Катерина34

Здравствуйте.  Я насколько знаю магазинов по продаже б.у читалок нет ни в Покрове ни в Орехово-Зуево. В Москве на митинском радио рынке могут быть павильоны, которые продают читалки. Но точно не знаю. Если хотите, можете на нашем форуме в разделе "Барахолка" создать тему типа "Куплю б.у читалку", может кто и продаёт.

0

30

спасибо так и сделаю)

0


Вы здесь » Форум Покров » Аппаратное обеспечение (Hardware) » Электронная читалка