Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Аппаратное обеспечение (Hardware) » Электронная читалка


Электронная читалка

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Бомбермен написал(а):

если новая стоит тыщ. 8

В Евросети Pocket Book 360 Plus продается за  5490р.

Международная компания PocketBook объявляет о начале российских продаж компактного ридера PocketBook 360° Plus с 5 дюймовым дисплеем E-Ink и сверхбыстрой платформой. Новинка приходит на смену модели PocketBook 360°, ставшей в 2010 году самым популярным устройством для чтения электронных книг с 5 дюймовым экраном E-Ink. Модель PocketBook 360° Plus получила адаптер беспроводной связи Wi-Fi для выхода в Интернет, больший объем интегрированный памяти и поддержку большего количества форматов электронных документов. Частота центрального процессора выросла с 400 до 533 МГц, благодаря чему скорость открытия файла электронной книги в формате FB2 существенно увеличилась.

PocketBook 360° Plus будет доступна с 18 мая 2011 года эксклюзивно в салонах одного из крупнейших российских сотовых ритейлеров – компании "Евросеть".

На сегодняшний день PocketBook 360° Plus – один из самых доступных по цене ридеров с 5 дюймовым дисплеем E-Ink среди представленных в России и единственный ридер такого формата с Wi-Fi.

Купил. Пользуюсь. Доволен как слон :)

0

32

mike-d написал(а):

Купил. Пользуюсь. Доволен как слон

Маме хочу на ДР купить читалку. У этой модели яркость подсветки и размер шрифта регулируются? И ещё интересует  можно поставить закладку на том месте где остановился читать, выключить, а потом включить и продолжить читать с места где остановился?

0

33

mike-d

Ещё пару вопросиков. Размер шрифта меню можно регулировать? И есть в комплекте поставки зарядное устройство от сети 220 вольт?

Отредактировано Бомбермен (21-09-2011 20:14:52)

0

34

Бомбермен написал(а):

У этой модели яркость подсветки и размер шрифта регулируются? И ещё интересует  можно поставить закладку на том месте где остановился читать, выключить, а потом включить и продолжить читать с места где остановился?

Бомбермен написал(а):

Ещё пару вопросиков. Размер шрифта меню можно регулировать? И есть в комплекте поставки зарядное устройство от сети 220 вольт?

В комплекте идет полно шрифтов, выбирай любой. Размер каждого регулируется одним нажатием клавиши. Запоминает место каждой книги, которую открываешь. Почитал, бросил, через месяц вернулся на ту же страницу :) Напротив книжек стоят иконки: не читал, читаешь, прочитано. При включении открывает либо ту папку где читаемая книга, либо список последних читаемых книг. По выбору...
По поводу яркости. У E-link понятие яркость отсутствует как класс. Экран не подсвечивается. Все как у обычной бумаги. Читать нужно при нормальном освещении. Зато глаза не устают.
Зарядка идет только через порт USB компа. Он же служит для связи компа с книжкой. При включении спрашивает, че те надо? Связь или зарядить? Отдельно продаются зарядники с USB, что втыкаются в бытовую сеть. Посмотрел, что производитель - Китай, решил не брать. Напруга прошьет еще, а книжку жалко. Читаю активно, полного заряда хватает на пару недель точно...
О Wi-Fi. Работает. Отлично. Настроил несколько RSS-лент, дома почитываю. В комплекте есть браузер, но что-то я его не осилил. Все управление - три кнопки, лень было разбираться...

Отредактировано mike-d (22-09-2011 08:42:12)

+1

35

mike-d

Я правильно понял, если читаешь книгу, то перед выключением закладку ставить не надо, когда снова откроешь эту книгу он предложит читать с того места где остановился, так?

0

36

Бомбермен написал(а):

Я правильно понял

Правильно понял

0

37

mike-d написал(а):

Правильно понял

Спасибо.

0

38

mike-d

Спасибо большое. Купил вчера в Евросети в Орешках за 5500р. Мама уже во всю пользуется и очень довольна. Что интересно, позавчера мне пытались её на заказ привезти в нашем связном по цене 7800, естественно я отказался.

0

39

Кудесник, так ты в итоге какую купил-то?

0

40

Никакую http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif   Купил себе новый телефон с более широким экраном  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25515-4.gif  и успокоился  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25513-4.gif

0


Вы здесь » Форум Покров » Аппаратное обеспечение (Hardware) » Электронная читалка