Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Покров » Жизнь города Покров » Свет отключают, воду отключают

Свет отключают, воду отключают

Сообщений 1 страница 10 из 193

1

Вчера и позавчера часа 2-3 не было света, сегодня проснулся воды холодной нету, ни умыться, ни зубы почистить, ни душ принять. Вот чё за нахрен? Если и надо отключить воду, не могут отключать днём, а не утром когда люди на работу собираются? Затрахали уже.

+1

2

Дали воду, только ржавчина идёт. А со светом действительно достали последние несколько дней.

0

3

Добрый день уважаемые.

Сегодня 17.05.2011 в 14 часов было отключено горячее водобснабжение квартир в г. Покров с формулировкой "до погашения задолженности".
Уважаемые, являясь добросовестным плательщиком послезавтра подаю в суд иск с требованием прекращения незаконных действий по отключению, т.к. эти действия, кратко говоря, противоречат "Порядку оказания коммунальных услуг ....".
Иск будет адресован областной сбытовой компании, которая и страдает от долгов города, и совершает данные незаконные действия. Третьей стороной будет естественно МУП ЖКХ, который по моему мнению продолжает порочную практику "неработы с должниками" и накоплению задолженности физ и юр. лиц. С ЭТИМ НУЖНО КАК ТО БОРОТЬСЯ.

Если кто желает так же подать в суд иск, пишите на okpravo@gmail.com, я помогу. Один иск хорошо, а 101 лучше.

+3

4

anafema

Вы молодец, так их. А в каких домах отключили горячую воду? У меня есть горячая вода.

0

5

Вам значит повезло, у меня  на Фейгина, и как я понимаю на 3-го Интернационала отключили...

0

6

anafema написал(а):

Вам значит повезло, у меня  на Фейгина, и как я понимаю на 3-го Интернационала отключили...

Я на Советской живу. Надеюсь не отключат, тяжко без горячей воды.

0

7

anafema написал(а):

Если кто желает так же подать в суд иск, пишите на okpravo@gmail.com, я помогу. Один иск хорошо, а 101 лучше.

А может лучше выложить "рыбу" иска на форум, народ будет качать, вписывать туда свои Ф. И. О. и дату и вперёд в суд. Так будет минимум телодвижений.

0

8

Нео написал(а):

А может лучше выложить "рыбу" иска на форум, народ будет качать, вписывать туда свои Ф. И. О. и дату и вперёд в суд. Так будет минимум телодвижений.

Да, согласен, это разумно, завтра сделаю свой иск и выложу образец.

0

9

Лезишь мыться и молишься чтобы не отключили свет или воду. Надоело такое дело.

0

10

anafema Я живу на ул. 3-го Интернационала не отключи и в общежитии тоже / у них когда за долги отключали кто то написал жалобу призиденту на сайт,тогда ЖКХ чистку устрили/

0

Вы здесь » Форум Покров » Жизнь города Покров » Свет отключают, воду отключают