Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Покров » Жизнь города Покров » Свет отключают, воду отключают

Свет отключают, воду отключают

Сообщений 21 страница 30 из 193

21

Образец квитанции на пошлину
не прикрепляется, кому надо скину в личку

Отредактировано BREST33 (18-05-2011 00:13:02)

0

22

anafema написал(а):

Я опирался на те данные, что есть у меня, было бы хорошо, если бы знающие люди включились, т.к. в ЖКХ правды добиться - это нервы потрепать и пол дня потратить...., а с другой стороны нужно что бы ответчик был указан верно....

сами мы не местные, но завтра на работе спрошу у покровчанина, думаю он поможет.

Отредактировано BREST33 (04-06-2011 23:07:06)

0

23

Образец есть, но только не в отсканированном виде, завтра буду весь день в дороге, но послезавтра выложу и отсканированный образец квитанции.
Гос пошлина, так как это заявление неимущественного характектера - 200 рублей. п. п. 3. ч. 1 ст.  333.19 НК РФ.

Отредактировано anafema (18-05-2011 00:19:49)

0

24

anafema написал(а):

Образец есть, но только не в отсканированном виде

у него с новыми окато на весь район, он в теме

0

25

сообщу новость!! ЖКХ обратилось не в суд, не к судебным приставам, а к коллекторам!! письма должникам по почтовым ящикам разбросали сегодня. и вот вопрос в чем! как так? коллекторы находятся в Питере, отправлено 16мая, получено 18мая..... у нас так быстро работает почта?? простите, вроде цивилизованная страна,  а где суд??? где судебные приставы?? или ЖКХ решили кулаками "помахать"??  мне думается, что деньги сами разворовали, и теперь чтоб свой "5й нерв" прикрыть, они решили людей напугать, паника ведь неуправляема.... и если честно не понимаю, за что мы платим, дороги никакие, их нет вовсе! помойки грязные, ремонты в подъездах десятилетиями не делают.......список бесконечен, куда уходят платежи и за что??

0

26

AN написал(а):

сообщу новость!! ЖКХ обратилось не в суд, не к судебным приставам, а к коллекторам!! письма должникам по почтовым ящикам разбросали сегодня. и вот вопрос в чем! как так? коллекторы находятся в Питере, отправлено 16мая, получено 18мая..... у нас так быстро работает почта?? простите, вроде цивилизованная страна,  а где суд??? где судебные приставы?? или ЖКХ решили кулаками "помахать"??  мне думается, что деньги сами разворовали, и теперь чтоб свой "5й нерв" прикрыть, они решили людей напугать, паника ведь неуправляема.... и если честно не понимаю, за что мы платим, дороги никакие, их нет вовсе! помойки грязные, ремонты в подъездах десятилетиями не делают.......список бесконечен, куда уходят платежи и за что??

Страна непуганых идиотов. Меня тоже достаёт конкретно этот бардак, а что я могу сделать?

0

27

Сегодня на 2 минутки отключали свет, пропала горячая вода минут на 5, а потом когда включили воду так пол часа ржавчина шла. Ещё заставляют счётчики ставить, я за свой счёт должен сливать ржавчину?

И вообще мне кажется скоро настанет большой пиз**ц городским коммуникациям, трубы сгниют и воды у нас очень долго не будет ни холодной ни горячей.

0

28

Шаман написал(а):

И вообще мне кажется скоро настанет большой пиз**ц городским коммуникациям, трубы сгниют и воды у нас очень долго не будет ни холодной ни горячей.

Он уже настал. Трубы, которые закладывала советская власть и планировала их менять каждую пятилетку (тогда "модно" было планировать на 5 лет, а так конечно пореже), давно уже сгнили. Тут пришёл капитализм невзначай, а капиталистам не до труб. Вот газовые и нефтяные - это трубы, а для воды трубы им не нужны. Главное наладить, чтоб квитанции за пользование этими трубами вовремя в почтовые ящики поступали. И ведь наладили - квитанции вовремя поступают, без задержек! Молодцы! Сразу видно - работают люди. Вот только вода по этим трубам не всегда поступает, а в квитанциях перерасчёт не предусмотрен, так это мелочи. Кто ж на это внимание будет обращать. Уже каждый житель знает, где в Покрове самые уязвимые места в трубах, подвергшихся коррозии. Каждый год копают в одних и тех же. Так как труб новых нет, поэтому заплаточки ставят. А когда заплатки ставят, то приварить не к чему, так как вся труба прогнила уже почти насквозь. И конец света как и предвещали Майя, начнётся в 2012 году с гейзера в Покрове, который в очередной раз вырвется из трубы возле Берендея. И квитанции уже не кому будет кидать, а жаль, ведь не плохо расходились...

0

29

Предлагаю  каждому дому по скважине  поставить / благо водицы под нами много/ и дешево и сердито http://www.autolada.ru/images/smiles/wink.gif

Отредактировано ajalika (19-05-2011 01:27:11)

0

30

Незаконным отключением гор.воды предприятием ЖКХ в вашем городе занимается прокуратура района. Материал у Жукова О.А.

0

Вы здесь » Форум Покров » Жизнь города Покров » Свет отключают, воду отключают