Форум Покров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Покров » Жизнь города Покров » [ОПРОС] Решение вопроса с горячей водой

[ОПРОС] Решение вопроса с горячей водой

Сообщений 11 страница 20 из 43

Опрос

Как бороться с отключением горячей воды?
Перестать всем жителям города платить коммуналку

43% - 19
Перекрыть трассу

40% - 18
Свой вариант решения проблемы. Пишем в теме.

15% - 7
Голосов: 44

11

А, и ещё. ПОЖАЛУЙСТА, переименуйте тему, а именно, перед названием темы добавьте слово ОПРОС. А то я и другие думают, что это уже ТРЕТЬЯ тема по отключению, а это опрос.

0

12

Антон Беляков (деп.гос думы от Влад. обл.) http://www.abelyakov.ru/ Телефон
(495) 743-15-15
Может, комиу пригодится? Как вариант.

0

13

ajalika написал(а):

а за коммуналку платить надо,

Почему нада?

0

14

MOДЕРАТОРУ:
удалите этот пост пожалуйста, Токсик открыл тему

Хосспати! Как же вы меня за...
"По словам директора Гидрометцентра РФ Романа Вильфанда..."
http://news.rambler.ru/10057794/

в топку...однозначно и бесповоротно! пусть погреется...
а у нас будет +25 С и хватит...ога.

Отредактировано Ag (30-05-2011 17:58:40)

0

15

Zёбра написал(а):

Перекрывать надо что-то другое. Давайте подумаем, что ?

Предлагаю перекрыть кислород. Теперь давайте думать кому.

0

16

Zёбра написал(а):

А причем тут Антон Беляков ? Он нам вообще кто ?

он нам депутат Гос.Думы от Владимирской области. Петушинский район не забывает, решает проблемы жителей.
Намедни был в Петушках, думаю, он в курсе ситуации по горячему водоснабжению в г.Покров. Но вряд-ли решает, т.к. обращений к нему по этому вопросу нет.
Наши же-выбранные, что-то притихли как мыши, ни одного обращения, ни одного выступления, так что вариант с Беляковым поддерживаю и голосую за.

0

17

Вот ему и перекроем. Вопрос - как ?

0

18

Zёбра написал(а):

А, и ещё. ПОЖАЛУЙСТА, переименуйте тему, а именно, перед названием темы добавьте слово ОПРОС.

Сделал.

0

19

Любознательный дилетант написал(а):

Не платить коммуналку - всем составом форума???

Почему форумом, всем городом. Сегодня с утра почитал тему эту, поспрашивал о знающих людей, те сказали, что холодную воду по любому не могут отключить. Мне идея Пирата нравится, если весь город не будет платить коммуналку то ЖКХ настанет хана, это же миллионы рублей. Чем плоха идея объясните мне?

0

20

Никита написал(а):

если весь город не будет платить коммуналку то ЖКХ настанет хана, это же миллионы рублей. Чем плоха идея объясните мне?

Никита, Вы серьезно считаете, что неплатежами можно решить проблемы?
Неплатежи нужно сокращать, а не увеличивать..., давайте еще, если нам не делают капитальный ремонт в доме, повыбиваем все окна, сломаем двери и начнем кричать, что все плохо, да плохо, только - это не решение проблем.
Приходите к депутатам и задавайте им вопросы, для чего их выбрали? Записывайтесь на прием к мэру, нечего его жалеть - знал куда идет. Я думаю у него и так голова болит, но ничего пусть терпит.
Пишите письма, куда, да куда угодно, от прокуратуры до Президента РФ, может, хоть кто-то, но поможет. Шлите иски в суд и требуйте компенсации покупки и установки водонагревателей и т.д. Нужно, что бы нарушение прав было невыгодным и обременительным.

Отредактировано anafema (30-05-2011 23:42:09)

0

Вы здесь » Форум Покров » Жизнь города Покров » [ОПРОС] Решение вопроса с горячей водой