Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Водонагреватели


Водонагреватели

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Поделитесь опытом плиз, у кого какой водонагреватель, плюсы, минусы. Сколько берут (стоит) за подключение?

0

2

У меня сестра говорит есть проточный какой то за 900 рублей, прям на кран надевается. Есть у кого такой? Мне кажется это вообще хрень с очень слабым напором.

ПираТ

Я если буду покупать то наверное проточный, меня не радует перспектива сидеть в душе и ждать пока вода нагреется.

0

3

У мну Thermex 50 л. (1,5кВТ-2,5кВт) Меня полностью устраивает, моно и посуду помыть и под душем ополоснуться. Цена 6100

Отредактировано KudesNick (10-06-2011 21:19:31)

0

4

KudesNick написал(а):

У мну Thermex 50 л. (1,5кВТ-2,5кВт) Меня полностью устраивает,

Камрад если вот по времени. Допустим бак полный, ты залез купаться, на сколько минут хватает полного бака при максимальном напоре?

0

5

Не засекал, но по субъективным ощущениям мин 20-30. Хотя я не пробовал ставить на максимальную температуру, (електричество берегу).

0

6

KudesNick написал(а):

Не засекал, но по субъективным ощущениям мин 20-30. Хотя я не пробовал ставить на максимальную температуру, (електричество берегу).

Я правильно понимаю, если брать на 100 литров, то время увеличивается в два раза? То горячая вода будет идти около часа? И ещё, за какое время нагревается вода у тебя, полный бак,  приблизительно?

0

7

KudesNick написал(а):

У мну Thermex 50 л.

Сам подключал?

0

8

KudesNick написал(а):

У мну Thermex 50 л. (1,5кВТ-2,5кВт) Меня полностью устраивает, моно и посуду помыть и под душем ополоснуться.

аналогично

ПираТ написал(а):

И ещё, за какое время нагревается вода у тебя, полный бак,  приблизительно?

до 75 градусов около 1,5-2-х часов. Покупал ************* ********** ******* ********* (работает уже три года, замечаний нет, устанавливал сам, подводка была смонтирована заранее при замене трубопровода..

------------------------------------------------------
Комментарий от модератора: GP
------------------------------------------------------

Лишнее потёр. 

2 олл, не надо в этой теме писать, кто где покупал свои водонагреватели.  Имена и контакты людей которые подключали и подключают водонагреватели. Иначе буду выдавать предупреждения и удалять сообщения содержавшие такое.

0

9

BREST33 написал(а):

до 75 градусов около 1,5-2-х часов.

100 литровый получается, часа 4 будет греться?

0

10

ПираТ написал(а):

ещё, за какое время нагревается вода у тебя, полный бак,  приблизительно?

ПираТ написал(а):

100 литровый получается, часа 4 будет греться?

Модель Объем Средннее время нагрева на 45С(2,5кВт) Габариты
EQ 30V   30л      40 минут                366 x  378 x 476 мм
EQ 50V   50л      1 час 05 минут      366 x  378 x 726 мм
EQ 80V   80л      1 час 45 минут      366 x  378 x 1096мм
EQ 100V 100л    2 час 10 минут      366 x  378 x 1346мм

Отредактировано KudesNick (10-06-2011 23:50:35)

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Водонагреватели