Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Покров » Жизнь города Покров » Информация о городе Покров

Информация о городе Покров

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Alice написал(а):

RIper, а про туризм в Покрове видели инфу?http://www.petushki.info/index.php?opti … Itemid=574Тоже можно разместить.

Не не видел. Спасибо. Не хотелось бы тырить инфу с других сайтов нашего района.

0

12

Zёбра написал(а):

Я забыла про нелегалов, но их конечно не 4 тыщи

Скорее всего нет. Но только одних таджиков и узбеков тыщу запросто наберётся. А ещё есть армяни, цыгане, грузины, азербайджанцы и т .д. которые тоже живут без регистрации.

0

13

RIper написал(а):

Не хотелось бы тырить инфу с других сайтов нашего района.

Во-первых, это сайт Администрации района. А наш форум представляет район.
Во-вторых, можно разместить информацию со ссылкой на источник. Думаю, что ничего криминального тут нет. Тем более, что информация открытая.
Так что, информация вполне легальна.

0

14

RIper написал(а):

живут без регистрации.

непорядок...

0

15

Alice написал(а):

Во-первых, это сайт Администрации района. А наш форум представляет район.Во-вторых, можно разместить информацию со ссылкой на источник. Думаю, что ничего криминального тут нет. Тем более, что информация открытая.Так что, информация вполне легальна.

Про легальность не буду спорить, а вот много инфы не нужно в этой теме. Если будет вся информация, то гости форума будут читать и уходить не зарегистрировавшись. А так глядишь будут регистрироваться и задавать вопросы на форуме.

0

16

GP написал(а):

Про легальность не буду спорить, а вот много инфы не нужно в этой теме. Если будет вся информация, то гости форума будут читать и уходить не зарегистрировавшись. А так глядишь будут регистрироваться и задавать вопросы на форуме.

Согласна. Тоже правильно.
Мое дело предложить, ваше - отказаться. :)

0

17

Alice написал(а):

Согласна. Тоже правильно.Мое дело предложить, ваше - отказаться.

В любом случае, спасибо.

0

18

RIper написал(а):

Почтовый индекс:  601120

А на почтовом отделении что находится по адресу Больничный проез д.3, указан индекс 601122
Вот и возникает у меня вопрос один ли индекс на весь город? и если один то какой правильный?А если не один то как териториально распределяется почтовый индекс по городу?

0

19

WAW написал(а):

Вот и возникает у меня вопрос один ли индекс на весь город?

Я без понятия, знаю, что у меня 601120.

0

20

он точно на весь город один 601120. откуда 122 ?!

0

Вы здесь » Форум Покров » Жизнь города Покров » Информация о городе Покров