Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » ЖКХ потрошитель


ЖКХ потрошитель

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Кто не смотрел это по ТВ, посмотрите как люди борятся с этой системой, как убивают тех, которые раскрывают махинации ЖКХ, ДЭЗов, Управляющих компаний; из-за чего рухнул дом во Владимирской области (здесь несколько сюжетов про Владимирскую область); как отмывают миллионы, понижая температуру отопления всего на 1 градус; как за меньшие деньги, что мы платим за коммуналку, в других странах в домах хватает на тренажёрные залы с бассейнами; как грабят и облапошивают всю страну.

+2

2

Вчера по телику показывали. Я делами занимался, но краем уха слушал. Посмотрите очень интересная информация. Сам хотел сегодня найти в интернете и запостить на форум.

Мне очень не нравится весь этот бардак, уверен и большинству людей не нравится. Вопрос в том как поломать эту систему которая у нас, у простых людей ворует?

0

3

Все кому не лень нас имеют.

0

4

Выбора то нету.

0

5

Выбор есть всегда. В свой дом и подальше от городов.

0

6

Хочу сказать слово не в защиту недобросовестным ресурсоснабжающим организациям (воры, и жаждущие наживы есть везде), а просто Людям "Будьте объективны" обсуждая СМИ. Сейчас же средства массовой информации увеличивают свой рейтинг, за счёт скандальных телепередач.

0

7

Жоржета написал(а):

Сейчас же средства массовой информации увеличивают свой рейтинг, за счёт скандальных телепередач.

Вы хотите сказать, что в этой передаче нагло врут про ЖКХ и про то как оно обворовывает народ?

0

8

Именно в этой я считаю что информация раздута. Хотя основная мысль правдива, НО так было и будет всегда и в советские времена и сейчас....просто раньше это не обсуждали не раздували, а сейчас народ растравлен всем, и тут ещё "дровишек" подбрасывают...Согласитесь, если бы всё было настолько прискорбно то после показа этой программы, наше правительство сделало бы показательные мероприятия, чтобы доказать народу что всё под контролем и они не бездействуют...

0

9

КузяНостра написал(а):

убивают

накажем...всех и вся их роды до 7 колена

0

10

Жоржета написал(а):

если бы всё было настолько прискорбно то после показа этой программы, наше правительство сделало бы показательные мероприятия, чтобы доказать народу что всё под контролем и они не бездействуют...

Чихать хотело правительство на все эти передачи. Они другим заняты.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » ЖКХ потрошитель