Форум Покров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Покров » Жизнь города Покров » мебельные магазины в Покрове и окрестностях

мебельные магазины в Покрове и окрестностях

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте!

Порекоммендуйте,  пожалуйста, мебельные магазины в Покрове и окрестностях. Я пока знаю только ********* ******** ******* ********.
Нужно обновиться в деревенском доме. Соответственно, интересует доступная деревянная мебель.

Заранее большое спасибо!!

------------------------------------------------------
Комментарий от модератора: GP
------------------------------------------------------

Лишнее потёр.

0

2

Предупреждаю сразу. Если в теме появятся адреса и координаты мебельных магазинов г. Покров и соседних населённых пунктов, те кто будет их писать получат предупреждения, а адреса будут удалены. Хотите помочь человеку, адреса магазинов можете написать ему в личку.

0

3

Может быть есть где-нибудь общий справочкник по таким магазам в Петушинском районе? 
Мне просто совсем не у кого спросить :(
Очень надеялась на этот форум, думала, он для такого рода вещей и нужен... Чтобы обмениваться опытом...

П.С. Верю, что не сошелся клин на центральных городах и можно найти хорошие вещи рядом с нами :)

0

4

РадугаМ

В Покрове нет магазинов с хорошей мебелью. Одно барахло какое-то продают в три дорого. Смотрите лучше в Орехово-Зуево.

Отредактировано Sten (03-07-2011 18:36:57)

0

5

РадугаМ написал(а):

Может быть есть где-нибудь общий справочкник по таким магазам в Петушинском районе?

Справочник вряд ли. Можете у таксистов спросить, те всё знают.

0

6

А какая мебель-то нужна? У меня есть знакомый, давно занимается в т. ч. и частным образом. Могу тел. в личку кинуть, если его профиль.

0

7

Большое спасибо всем за ответы!!!
Вообще, кровати и диваны интересуют.

А в Петушках ситуация примерно как в Покрове? туда не стоит прокатиться?

0

8

Не его профиль, он корпусухой занимается типа кухонь, гостиных, купешек и пр.

РадугаМ написал(а):

доступная деревянная мебель

РадугаМ написал(а):

кровати и диваны интересуют

Ничего поблизости. В Муроме делают.
Названий фирм и координат называть не буду, наберите в Яндексе "муром мебель", а дальше разберетесь. Цены гуманные, доставка по области вроде была.

0

9

У меня есть кровать с Мурома) Правда, в Москве доставка платная у них.Но кровать стоИт)))Мне нра)

Отредактировано summerkate (04-07-2011 01:15:47)

0

10

Любознательный дилетант написал(а):

наберите в Яндексе "муром мебель"

большое спасибо!изучу этот вариант

0

Вы здесь » Форум Покров » Жизнь города Покров » мебельные магазины в Покрове и окрестностях