Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Студент из России после пяти лет жизни в США: «Не хочу быть русским!»


Студент из России после пяти лет жизни в США: «Не хочу быть русским!»

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

таня написал(а):

Я не патриот!

зря...это очень плохо

0

12

kusto написал(а):

Не задохнись от злости

Не бойся, не задохнусь!!!

0

13

таня написал(а):

Не бойся, не задохнусь!!!

уверена7 зря...\тему мою не закрывай, не надо...мне некогда с вами...но я буду\

0

14

таня написал(а):

Вот он русский менталитет! Я не патриот!

Я тоже не патриот, но родина у нас одна и ее нужно уважать. И злиться тут можно только на себя.
А вот где в моих словах менталитет, прошу объяснить.

0

15

Alice написал(а):

А вот где в моих словах менталитет, прошу объяснить.

не трать на неё время -это моя клиентка

0

16

таня, не обижайте родину, нельзя этого делать. Она вас простит, потому что любит и никогда не оставит. Извините если пафосно скажу, но не могу иначе.
Родитель может бросить своего ребенка, государство может притеснить гражданина, соседи и родственники могут вас гнать и поносить, но родина, то есть Родина - это не государство, не соседи и даже не родители. Родина - это земля русская, политая потом и кровью наших предков. В ней сила нашего народа. Она дарит нам жизнь, она примет нас после смерти. Святая и вечная мать. Святее всех богов. Относитесь к ней подобающим образом.

0

17

Любознательный дилетант написал(а):

не обижайте родину, нельзя этого делать.

Это пока эти "ездуны" и невозвращенцы родину обсирают ругают, а почему-то через несколько лет начинается ностальгия и сразу мнение кардинально меняется: лучше России нет страны, хочу взад. Всех бы этих товарищей спросить о жизни ТАМ через несколько лет... Я бы послушала.
Задать достаточно всего несколько вопросов: Сколько Вы получаете?, принадлежит ли Вам дом (квартира), где Вы живете?, как проводите отпуск, сколько стоят продукты?, приходилось ли сталкиваться с медициной (платной, бесплатной). Уверена, что после этих вопросов многие "ездуны" попросятся обратно.

0

18

Alice написал(а):

Это пока эти "ездуны" и невозвращенцы родину

солжкницын пока лежит на кладбище Донского монастыря...
эта старая собака, гавкающая на Родину из безопасного и вполне благополучного \пока\ Вермонта, лежит в святом месте...
доколе, а7

0

19

Alice написал(а):

Я тоже не патриот, но родина у нас одна и ее нужно уважать. И злиться тут можно только на себя.

С чего вы решили что я злюсь? Мне просто не нравится эта страна, что тут такого? Насильно мил не будешь.

0

20

Ag написал(а):

не трать на неё время -это моя клиентка

С чего вы решили что я ваша клиентка? Клиентов, милый, лови на улице. :rofl:

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Студент из России после пяти лет жизни в США: «Не хочу быть русским!»