Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Студент из России после пяти лет жизни в США: «Не хочу быть русским!»


Студент из России после пяти лет жизни в США: «Не хочу быть русским!»

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

Ag написал(а):

солжкницын пока лежит на кладбище Донского монастыря...эта старая собака, гавкающая на Родину из безопасного и вполне благополучного \пока\ Вермонта, лежит в святом месте...доколе, а7

По-простому: За базаром следи, праведник х...в!

+1

22

obivatel написал(а):

По-простому: За базаром следи, праведник х...в!

Не надо так общаться, даже если вы не разделяете мнения оппонента. Будете продолжать в том же духе, получите предупреждение.

0

23

Ag написал(а):

солжкницын пока лежит на кладбище Донского монастыря...эта старая собака, гавкающая на Родину из безопасного и вполне благополучного \пока\ Вермонта, лежит в святом месте...доколе, а7

Зря ты так, Солженицин великий писатель. И ещё о мёртвых плохо не говорят.

0

24

таня написал(а):

Мне просто не нравится эта страна, что тут такого?

Да просто именно от таких, кому наша страна "не нравится" и получаются все беды.
"Все вокруг колхозное..." Свое человек, обычно, не продает, не разбазаривает и не загаживает. Свое человек бережет.
А потом сами же страну и ругаете.
Что же вам такого страна-то сделала?

Отредактировано Alice (06-07-2011 23:21:41)

0

25

Мне голос был. Он звал утешно,
Он говорил: "Иди сюда,
Оставь свой край глухой и грешный,
Оставь Россию навсегда..."
Но равнодушно и спокойно
Руками я замкнула слух,
Чтоб этой речью недостойной
Не осквернился скорбный дух.

                                            А.Ахматова, 1917

0

26

BREST33 написал(а):

Мне

понравилось\награжу

0

27

Alice написал(а):

Да просто именно от таких, кому наша страна "не нравится" и получаются все беды.
"Все вокруг колхозное..." Свое человек, обычно, не продает, не разбазаривает и не загаживает. Свое человек бережет.
А потом сами же страну и ругаете.
Что же вам такого страна-то сделала?

Вот от таких как вы, случаются все беды, которые сидят и других обсуждают какие они  плохие,а сами ничего не делают. http://www.autolada.ru/images/smiles/bravo.gif

0

28

таня написал(а):

Вот от таких как вы, случаются все беды, которые сидят и других обсуждают какие они  плохие,а сами ничего не делают.

Так это у вас страна "вонючая", а меня как раз все устраивает. И я не сижу, не обсуждаю, а заступаюсь за СВОЮ страну и СВОЮ Родину.

P.S.: Вы хотя бы вязь арабскую с аватарки убрали, прежде чем так открыто Россию "вонючей" называть. А то после всем известных случаев, это выглядит, по меньшей мере, настораживающе.

0

29

Alice написал(а):

а заступаюсь за СВОЮ страну и СВОЮ Родину.

умничко

0

30

Ag написал(а):

понравилось\награжу

Слава России! Но спасибо А.А., это ее.

Отредактировано BREST33 (08-07-2011 02:05:48)

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Студент из России после пяти лет жизни в США: «Не хочу быть русским!»