Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Покров » Жизнь города Покров » Что творится с кабельным телевыидением?

Что творится с кабельным телевыидением?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

это только у меня стало такое отвратительное качество каб тв. или нет? Приставка,(за которую я , между прочим доплачиваю) не показывает совсем.  Сейчас дождь - вроде идет нормально . Мастера приходили, сказали сигнал поступает, меняйте кабель, но ведь раньше с этим кабелем всё показывало!

0

2

olqa111
Если вас успокоит,то у всех...а вообщето это тема для Черного списка,ядрен-батон,пора их туда.

0

3

У меня сейчас вообще ничего не показывает.

Rost написал(а):

а вообщето это тема для Черного списка,ядрен-батон,пора их туда.

+ 100. Я тоже как дурак купил приставку но она меня в конец доканала своими глюками и её отключил навсегда.

0

4

Приставки, которые они продают, правда глючные. Более надежный вариант - купить телевизор со встроенным тюнером DVB-C, но за такими придется побегать, чтобы купить по выгодной цене. Либо искать аналогичного стандарта приставку покачественнее.
Ну или спутниковое ТВ как альтернатива.

0

5

Любознательный дилетант написал(а):

Ну или спутниковое ТВ как альтернатива.

+1000

0

6

КТ наше покровское вконец оборзело, несколько сраных каналов толкает за 180 рублей. Надо в ФАС накатать письмо на него. Пользуясь своим монопольным положением творит, что хочет.

0

7

У них нет монопольного положения.
Не нравится платить за кабельное - ставьте анетенну, смотрите бесплатно.
Мало каналов на антенне - ставьте тарелку.
Не хотите вообще ничего ставить - смотрите через интернет.

0

8

А я вообще его не смотрю.

0

9

У них нет монопольного положения.
Не нравится платить за кабельное - ставьте анетенну, смотрите бесплатно.
Мало каналов на антенне - ставьте тарелку.
Не хотите вообще ничего ставить - смотрите через интернет.

Хорошо сказали, но ведь для всего этого нужны средства, причем немалые, (а за установку каб тв уже заплачено) а антена идет не везде, да еще поставить проблема!

0

10

У них нет монопольного положения

В предоставлении услуг КАБЕЛЬНОГО телевещания у них - монополия. Но в том, что выбор у людей есть - Вы правы. Только возможностей поменять - нет.

0

Вы здесь » Форум Покров » Жизнь города Покров » Что творится с кабельным телевыидением?