Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - https://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Клуб джентльменов » Сколько раз вы хотите-можете ну например за 4 часа?


Сколько раз вы хотите-можете ну например за 4 часа?

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Женька написал(а):

какая тема интересная!

У нас на форуме таких тем много. Вот к примеру [опрос] Писюн как много в этом слове для сердцы девушки слилось.

0

12

Чувствуется , градус повышается,  :crazyfun: Денни прямо озабоченный последнее время  :D   А по теме- кач-во важнее кол-ва и это будет всегда

0

13

Тоже мне гигант большого секса. Я и 9 раз могу за вечер и ночь.  Вот только потом реально болит сильно. Ну и это при условии, что есть хорошо пожрать и выпить. Ну и если девушка такая что ух просто.

0

14

DangeR
ОО, в инете все гиганты, ))))

0

15

summerkate написал(а):

ОО, в инете все гиганты, ))))

:D Всссееееее просто монстры и казановы, клянусь своей треуголкой

0

16

Мне кажется эту тему лучше обсуждать в "мужском клубе", а то в других получается прям реклама какая-то...Девки налетайте. :)

0

17

Мужики! Ну придумали тоже разами меряться! Не разами надо, а минутами - временем то есть. А то если парень раз за две минуты делает, то девушке с того какая радость?

0

18

Субъективист объективно говорит)))

0

19

ой звиняйте энто я не туды зашла!

0

20

Субъективист написал(а):

Не разами надо, а минутами

Порадовало. Вы что-же, никогда не слышали такую фразу:-" Давай кончай что-ли...затрахалась я уже" Не во времени и не в разах дело , а в качестве и желании обоих Homo sapiens)))))

0


Вы здесь » Форум Покров » Клуб джентльменов » Сколько раз вы хотите-можете ну например за 4 часа?