Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - https://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Флирт / Любовь / Секс » Вот и меня накрыло....


Вот и меня накрыло....

Сообщений 21 страница 30 из 188

21

Женька
и не тянет совсем)))

0

22

Камилла
Хорошо, такие не выходят..........зато таких берут!!!

0

23

Камилла
Не думаю, что она замужем. У меня такое ощущения, хотя все возможно. Но я предпочитаю не играть в угадай мелодию. В любом случае, я не лишаю ее какого то выбора, кем бы она там не была, замужем она или нет.
Я на работе сказал, что если меня не будет, и она придет. Что бы дали ей мой номер, возьмет хорошо, не возьмет значит не судьба.
Я конечно свято верю в всякие там духовные ценности, но в свои 22 года, я прекрасно понимаю, что жизнь не состоит из моих желаний. Осуждать ее я точно за это не буду, даже если там ни чего не получится. Это глупо просто. Романтика хорошо, но я как бы мужчина и мне голову то нельзя терять.
Тем более я написал этот пост так, что понять о ком конкретно речь сложно. Это знаю только я, она и мои сослуживцы. Таких девушек сотни в районе и десятки в городе наверно, если не больше. По этому я не думаю, что из за этого поста у кого то возникнут какие то проблемы.
Даже если скажем и придут ревнивые мужья, не с той девушкой. Ну это их проблемы, что могу сказать на этот счет. =)

Я кстати пробовал фотопортрет составить, но проги на столько тупые, что это просто не реально. А фоткать ее смысл? Когда она придет следующий раз, плевать на все хотел..тут уже надо будет ставить точки или многоточие =)

Отредактировано Баймон (04-10-2012 22:48:52)

0

24

игнат
я сама должна хотеть)) а у меня желания нет...

ладно, не по теме это всё...

0

25

Баймон, да правильно, что написал, а вдруг она здесь бывает.

0

26

Баймон
Ты опасен!!! Уже и сослуживцев втянул :D

0

27

Баймон
Вам просто так хочется. Поверьте выдавать желаемое за действительное проблема очень многих...

Мне вот тоже хочется. чтобы 1 чел. меня читал и понимал. И просто знал, что я чувствую. Но я боюсь, что он никогда ни о чём не догадается...Ну и ладно. Я на него не претендую.

0

28

Женька А вдруг это ты? где кстати обещанные руки???? вдруг на них нет колец??? :D

0

29

Женька
Вот и я о том же. Тем более это не мешки таскать =)

0

30

А мне нравится эта история, прям как в кино! Надеюсь будет хеппиэнд! Баймон, ты нас в курсе держи!

0


Вы здесь » Форум Покров » Флирт / Любовь / Секс » Вот и меня накрыло....