Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - https://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Интернет » Домолинк запарил тупить на выхах


Домолинк запарил тупить на выхах

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

КузяНостра
Я просто написала СВОЕ МНЕНИЕ, что мол если уж Домолинк для кого-то плох, то что же мне про Мастернет писать???

0

52

ramonss написал(а):

Камилла,я дома сижу через двух соседей  им наверно тоже знающие люди ставили))

Кстати, да, Камилла, от вас тоже может кто-то из соседей сидеть, а я так понимаю, чем больше компов на линии, тем меньше скорость.....

ramonss написал(а):

Я тоже много в чём не спец,но мой главный дивиз : "Человек обучаем и при желании может научиться чему угодно",в интернете сейчас можно найти любую инфу про любой род деятельности.Сам я работаю с компами,но чиню машину(хоть и не автослесарь),готовлю(хоть и не повар),разбираюсь во многих нужных мне законах(хоть и не юрист),немного понимаю в медецине,могу даже укол сделать и капельницу поставить,но не медбрат  Короче учитесь всему что можно,у нас дивиз "Это не моя профессия - пусть делают другие" в России не прокатывает,легче научиться и сделать всё самому по большей то части

+100. Надо самому хотеть приспосабливаться к жизни.

0

53

Зебра
Насчёт соседей уже разбираемся. Сегодня поговорю с кем, кто настраивал роутер, что там за система защиты и тд.

0

54

Зебра написал(а):

чем больше компов на линии, тем меньше скорость.....

да..скорость делиться на количество работающих устройств( Ноуты,компы,неты,планшеты,телефоны)

0

55

Камилла написал(а):

Насчёт соседей уже разбираемся. Сегодня поговорю с кем, кто настраивал роутер, что там за система защиты и тд

просто уточните ставил ли он пароль ,и какой? И никому его не говорите.И будет вам щастье)))) https://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25507-2.gif

0

56

Воскресили)

0

57

Это месть "Владоблгаза".

0

58

Андрей, у меня МН.

0

59

razPutin написал(а):

Кто сидит на домолинке! Работает сейчас или нет?

Работает,даже вполне сносно.

0

60

razPutin написал(а):

Показывает ADSL есть, а инета нет и ни фига не пингует ничего.

Вчера днем у знакомых така же хрень была. Потом само наладилось.

0


Вы здесь » Форум Покров » Интернет » Домолинк запарил тупить на выхах