Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - https://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Знакомства » Что я делаю не так?


Что я делаю не так?

Сообщений 51 страница 54 из 54

51

Митя, согласен. Но в жизни бывает всякое.

0

52

Баймон написал(а):

Но в жизни бывает всякое.

Ага, бывает просто негде знакомится в жизни. На работе нету девушек или все замужем. Даже заведений у нас в городе нет где можно познакомится.

0

53

Митя написал(а):

Все эти сайты фигня

Благодаря сайтам лично я познакомился с многими потрясающими девушками - и умницы, и красавицы, и в жизни кой-чего добились, а иные так и вовсе ну прям подарок судьбы!
И я скажу большое С П А С И Б О !!! - интернету за то, что я избавлен был от нужды таскаться по покровским кабакам в надежде склеить кого-нибудь... И за то что 9 из 10 самых потрясающих девушек в моей жизни я встретил именно с помощью интернета! И они были совсем не из Покрова, и даже не из района.

Баймон написал(а):

А так же московским "телкам" можно не писать, либо не ответят, либо сам потом не рад будешь, что ответила. Городским, деревенские ни к чему. Дешевле завести девушку из Омска(к примеру), чем с Москвы.

Мои примеры говорят об обратном! Довелось познакомиться с 5-ю московскими девушками (все коренные москвички). С 2-мя как-то не заладилось, и нравы их я не познал. А другие 3 отнюдь не намеревались делать мое знакомство "дорогим". Напротив, две норовили заплатить в кафе на каждой встрече (причем я не произвожу впечатление человека, который нуждается в бесплатных обедах), а третья водила на концерты (билеты покупала сама за свои деньги). И только природная совестливость не позволяла мне становиться альфонсом.
Поначалу я был от такой бескорыстной заботы в легком шоке. А потом просто понял, что московским девушкам, да и вообще девушкам из больших городов очень трудно устроить личный вопрос. И в большинстве им все равно из деревни ты или нет. Нормальной девушке хочется, чтобы рядом был достойный и порядочный мужчина, который бы просто ее любил. А ради любви они готовы на многое, даже больше чем надо.

Поэтому добрый совет всем добрым молодцам: хорошенько ищите своих красных девиц! Хоть в каком городе, их на самом деле много таких лапушек - добрых, нежных, ласковых - дарите им свою любовь! Ибо они ее достойны!
)))

+2

54

Любознательный дилетант написал(а):

Благодаря сайтам лично я познакомился с многими потрясающими девушками - и умницы, и красавицы, и в жизни кой-чего добились, а иные так и вовсе ну прям подарок судьбы!

Аналогично. Хорошенькие девушки там есть, надо только по анкете почувствовать это и писать только им. Это приходит с опытом.

0


Вы здесь » Форум Покров » Знакомства » Что я делаю не так?