Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » ГЕНЕРИУМ


ГЕНЕРИУМ

Сообщений 51 страница 60 из 78

51

dimkas написал(а):

Разве что мыши с моей аватарки разбегуться

Получается, что уже разбежались ? Или их ещё просто запустить туда не успели ?  http://www.autolada.ru/images/smiles/wink.gif
Добро пожаловать на форум !
Мы тут просто развлекаемся так, никто не против Генериума, и не боится его деятельности, просто вот радуемся за тех, кому предстоит там жить и работать, но немного завидно, поэтому и позлословить немножко не мешает (так легче чужой успех переносится !!)
Что такое ПЗБ Вы наверно уже выяснили. Вряд ли он сейчас какую-то опасность представляет.

0

52

dimkas написал(а):

Когда я приезжал, все выглядело очень круто.

dimkas - Дима? Медведев?

Отредактировано Mr. Mayhem (29-07-2011 18:37:41)

0

53

dimkas написал(а):

Что такое ПЗБ? Может, того... , к вам не стоит ехать?

Покровский Завод Биопрепаратов, сейчас ничего опасного там нету.

dimkas написал(а):

Привет всем!

Привет.

0

54

Всё опасное уже снаружи - ищите статистику онкологии радиус от ПЗБ и института вирусологии, местные педиатры косяки пациентов в некоторые периоды воспринимают как должное и прямо пинают на эти очаги здоровья в районе Вольгинского. Да ПЗБ сам уже практически ни чего не делает, но на его территории фармацевтические фирмы, выбросы которых амброзией не являются. Москва в совковое время всю эту учёную братью выселила дабы столицу обезопасить от последствий и ничего не изменилось - генериум та же хрень другого поколения.

+1

55

dimkas написал(а):

Зарегистрировался на форуме, для того что-бы спросить и обсудить о Генериуме и Вольгинском в связи с ним.

хай мэн! пишешь как доктор на рецепте (как представлю, какой из меня инжииинер, так в бол.. rjkbьницу идтиии  страшу.. ! вот.
про всю бяку, что дкелать будуть никто и никогда не пишет, Во времена завода даже пониженное давление в боксах не спасало, на коньюктиве даже ящура выносили
а Вы уважаемый, на про все будет зер гут, нихарашо, каг-то, тагшто ваша мыша противу моего пауля пущай ждет.
(см. посты выше)
P.S. количество выкидышей и онкозаболеваний, на нашей территорииЮ, только возрастет

0

56

goblin-ivv написал(а):

Всё опасное уже снаружи - ищите статистику онкологии радиус от ПЗБ и института вирусологии

Брат, никому и ничего не докажешь, вот что страшно!!!я очень часто и много общался с сотрудниками Завода, многие говорят-защита- лажа, даже в настоящее время, нет, и в настоящее время МОЖНО стащить бяку.
БАКУЛОВУ царствие небесное.... целовек работал только на Державу....а вот оно как получилось

0

57

Про опасности всякие ...

Когда был студентом, мой друг из меда писал работу по области в которой мы жили. Область отличалась (и сейчас) высоким количеством самоубийств, и он, что-то там собирал статистическое. Помню, меня заинтересовал район где у моих родителей дача. Ходило мнение, что там, большое количество онкозаболеваний. В районе добывали нефть и поэтому грешили на воду из скважин. После просмотра статистики онкозаболеваний, самоубийств, убийств, смертности от алкоголя я был немного озадачен. Рак не выделялся. Мало того, он стоял на 7 или 8 месте по количеству смертей. На первом месте смертность от алкоголя (отравления, цирозы и т.д.), второе место самоубийства/убийства/несчастные случаи, третье кардологические проблемы. Интересно, что в статистике рака, почти 30% случаев это мелкоклеточный рак легких - последствия курения. Ну и какие выводы ... полная брехня про рак. Может, того самого ... пить и курить надо меньше, а только потом, на всякие ПЗБ сваливать свои косяки.

З.Ы. Не глубоко поискал статистику онкозаболеваний в Владимирской области и Покрову в частности. Ничего не нашел страшного.

Отредактировано dimkas (30-07-2011 11:17:04)

0

58

Mr. Mayhem написал(а):

dimkas - Дима? Медведев?

http://www.autolada.ru/images/smiles/04e.gif
http://www.funportal.info/pictures/preved4.jpg

0

59

Mr. Mayhem написал(а):

, во что обошелся бюджету этот шедевр.

не знаю...
а вот новое дорожное покрытие на участок от Вольгинского до генериума - 170 000 000 р.
на дорогах самые выгодные откаты и приписки...
\чё-то на ум пришло "дураки и дороги"...не, не дураки они, если научились на дорогах типа зарабатывать\

0

60

Серж написал(а):

Понял где, спасибо.

в аккурат, где поворот на мою дачу, там их главные ворота...
я поэтому и тему замутил

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » ГЕНЕРИУМ