Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Автофорум / Транспорт » Названы самые популярные автомобили в Москве


Названы самые популярные автомобили в Москве

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

По результатам анализа базы данных ГИБДД по зарегистрированным в столице автомобилям, самой популярной маркой машин в Москве остается Lada. Машин отечественной марки "Лада" оказалось в столице почти в четыре раза больше, чем ближайшего преследователя нашей марки, бренда Ford.

По состоянию на 1 октября в столице было зарегистрировано 729 072 автомобиля марки Lada. Таким образом, доля отечественной марки в автопарке столицы составила 21,2%. Впрочем, по сравнению с прошлым годом, количество автомобилей Lada сократилось на 6,38%.

На втором месте оказался бренд Ford, став самым популярным иностранным брендом в Москве. Количество машин этой марки, зарегистрированных в Москве, составляет 191 847, что на 5,71% больше, чем в прошлом году. Доля Ford в автопарке столицы – 5,6%.

Почетное третье место за японским брендом Nissan. В столице зарегистрирован 179 218 автомобиль этой марки, что на 9,9% больше, чем годом ранее. Доля Nissan в автопарке столицы составляет 5,2%.

В пятерку лидеров также вошли Toyota (173 841 зарегистрированных машин, +4,02% к прошлому году и 5,1% доля рынка) и Hyundai (147 570 зарегистрированных машин, +7,1% к прошлому году и 4,3% доля рынка).

Помимо перечисленных лидирующих брендов, в Топ-15 самых популярных автомарок в столице присутствуют Mitsubishi (132 883 зарегистрированных машины, +2,62% к прошлому году), Volkswagen (125 265 машин, +13,19%), отечественный "Москвич" (123 136 машин, -3,84%), ГАЗ (112 332 машины, -6,65%), хорошо наращивающая продажи Kia (108 792 машины, +25,7%), Chevrolet (105 523 машины, +10,09%), Mercedes (99 005 машин, +9,04%), Opel (97 441 автомобиль, +6,37%), Renault (92 492 машины, +13,57%) и Zaz (92 343 машины, -0,59%).

Авто.Вести.Ru

Почти все автомобили низшего ценового сегмента. И это в богатой Москве. По этой статистике хорошо видно, что большинство населения живёт бедно. И это в самой богатой стране по природным ресурсам.

0

2

Yumi написал(а):

"Лада"

вот не поверите...а я на днях поменял на своей "пятёрке"  весь выхлоп, фильтры и свечи и машинго ожило...типер буду на ней в посёлок за воткой ездить, а то тут на велике поехал и в ДТП попал...темно было...лобовое столкновение...в меня чурка , ехавший с "Генериума" въехал...я на гальку полетел, он на ацфальт...вот скока раз я уже спрашиваю таких мудаков -у вас чё, сцуко, глоза на затылке, с какого х...вы по ходу движения транспорта на великах рассекаете?..не понимают идиоты...у мну 3 недели фсьо в организме болело, а скорость была км.25 фсиво...типер я понимаю, что такое "попасть в автокатастрофу"...
а жигуль я свой даже покрашу по весне, фсиво 40 000Ю а уже зацвёл...жалко стало машинго чё-та...

Отредактировано Ag (17-11-2011 17:45:47)

0

3

Скорпиончик написал(а):

какой нах велик?

25 октября...во вторник...как ща помню

на самом деле Промокашка поёт полную херню...от так это звучит \Дочь прокурора \
http://www.youtube.com/watch?v=jt7imv1m … r_embedded

Отредактировано Ag (17-11-2011 21:46:20)

0

4

Ag написал(а):

тут на велике поехал и в ДТП попал...темно было...лобовое столкновение...в меня чурка , ехавший с "Генериума" въехал...я на гальку полетел, он на ацфальт.

Вот не повезло! Водка-то не разбилась?

Скорпиончик написал(а):

Чувак зима на улице, какой нах велик?

Я вчера троих (!) на лисапедах в городе видел. Может ща так модно стало?

0

5

КузяНостра написал(а):

Вот не повезло! Водка-то не разбилась?

повезло =не разбилась...я на дачу кое-как прикандёхал, смотрю, а в багажнике пакет торчит...я про неё и забыл...
шутки-шуткаме, но я ненавижу этих с глазами на затылке...часто притормаживаю, если на машино такого догоняю, пытаюсь вразумить, я ж филантроп как-никак...в ответ обычно летит полная хрень...ну не понимают они, что едут не на мотоцикле, а на велике...ну что ж -вольному воля...моё дело - предупредить.
мопедов \скутеров\ -тоже  сцуко касаецца
http://uploads.ru/t/N/m/M/NmMkH.jpg

Отредактировано Ag (18-11-2011 21:55:39)

0

6

Yumi написал(а):

Mercedes

Yumi написал(а):

Volkswagen

Yumi написал(а):

Opel

Yumi написал(а):

Mitsubishi

Yumi написал(а):

Renault

Yumi написал(а):

Kia

и т.п....

Yumi написал(а):

Почти все автомобили низшего ценового сегмента

Это Ваше личное заключение ?!

0

7

Последне время люд покровский особливо шибко жалобится, что дескать во дворах причалить уж некудысь.... Заставять, кажуть, усё тарантайками заморскими, аж родный бумерок и не впихнуть!

0

8

В семейном бюджете расходы на машину играют такую же роль, как расходы на армию в госбюджете. :rolleyes:

Новая машина не может служить показателем того, сколько у вас денег, но может служить показателем того, сколько вы должны. ;)

А вообще- машина - не роскошь)))а сами знаете что!

http://uploads.ru/t/e/8/t/e8t3j.jpg
http://uploads.ru/t/o/m/p/ompl8.jpg

0

9

summerkate написал(а):

Новая машина не может служить показателем того, сколько у вас денег, но может служить показателем того, сколько вы должны

Точно !!!

0

10

Zёбра написал(а):

Это Ваше личное заключение ?!

А что не так? Из списка только мерс из списка высшего ценового сегмента.

0


Вы здесь » Форум Покров » Автофорум / Транспорт » Названы самые популярные автомобили в Москве