Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Почему одни люди зарабатывают много денег, а другие нет?


Почему одни люди зарабатывают много денег, а другие нет?

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Любознательный дилетант написал(а):

Система сдержек и противовесов. И проверять.

Фигня всё это. Если наёмный работник может сам без шефа делать бизнес шефа, то она рано или поздно переманит клиентов и сам будет это делать. Даже лучше, чем шеф так как люди его знают и с ним работали.

0

12

Токсик написал(а):

Если наёмный работник может сам без шефа делать бизнес шефа, то она рано или поздно переманит клиентов и сам будет это делать.

А не надо допускать, чтобы один работник знал весь процесс.
Замыкать всех ключевых клиентов на себя.
Создавать имущественный комплекс и опираться на него. Знания можно унести, имущественный комплекс нельзя.

0

13

Андрейко написал(а):

Вот я хочу много денег заработать, а как не знаю.

Как говорил дедушка Ленин, учиться, учиться и ещё раз учиться. Причём не только знаниям. Учиться уверенно разговаривать. Учиться быть грамотным. Учиться заводить нужные связи. Точно определиться для начала как вы хотите зарабатывать деньги. Или стать наёмным работником или заниматься бизнесом. Если первое, то читать много теории и, что наиболее важно начинать работать в этой сфере ещё будучи студентом. Если второе, то максимально изучить сферу деятельности. Помните в бизнесе прогорают в основном из-за неучтённой мелочи.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Почему одни люди зарабатывают много денег, а другие нет?