Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Соседние города и Владимирская область » Где в Орехово-Зуево можно познакомится с девушкой?


Где в Орехово-Зуево можно познакомится с девушкой?

Сообщений 1 страница 10 из 62

1

САБЖ.  С нормальной девушкой, где можно познакомиться. На улице знакомиться не мой вариант.

0

2

Весь вопрос в том с какой девушкой Вы хотите познакомится. У меня друг делает очень просто, ходит по торговым центрам в Орехово и знакомится с понравившейся продавцом.

0

3

ПираТ написал(а):

С нормальной девушкой, где можно познакомиться. На улице знакомиться не мой вариант.

Знакомтесь в помещениях.
Если уж девушка понравилась на улице, вежливо попросите ее зайти в ближайшее помещение или общественный транспорт. Эффект будет сильнее, если попросить ее зайти в ваш личный транспорт, причем эффект тем сильнее, чем эффектнее транспорт.
Правда, чем нормальнее девушка, тем неоднозначнее может быть эффект.

Отредактировано Mr. Mayhem (22-12-2009 15:33:24)

0

4

Mr. Mayhem написал(а):

Если уж девушка понравилась на улице, вежливо попросите ее зайти в ближайшее помещение или общественный транспорт. Эффект будет сильнее, если попросить ее зайти в ваш личный транспорт, причем эффект тем сильнее, чем эффектнее транспорт.

Интерестно. Личный транспорт у меня  один из самых эффективных среди российского автопрома, но недостаточно эффективный для девушек. 

Mr. Mayhem написал(а):

Правда, чем нормальнее девушка, тем неоднозначнее может быть эффект.

Я думаю эфект тут однозначный, не пойдёт она ни в какое помещение с незнакомым человеком. Вот ты как себе это представляешь, я подхожу к девушке и что я говорю?

0

5

ПираТ, да пошутил я :)

0

6

Mr. Mayhem написал(а):

ПираТ, да пошутил я

Во первых я пьян немного, даже не немного, а много чучть чуть. Во вторых почему так серьёзно шутишь  даже смайликов не поставил??

0

7

ПираТ написал(а):

Во вторых почему так серьёзно шутишь  даже смайликов не поставил??

А чувство юмора от смайликов не зависит. Оно или есть, или его нет.

0

8

Alice написал(а):

А чувство юмора от смайликов не зависит. Оно или есть, или его нет.

Согласен, но это тогда когда человек трезв, а когда человек пьян то чувство юмора притупляется. По крайне мере у меня так. :)

0

9

ПираТ, а ты брось :)

0

10

Mr. Mayhem написал(а):

ПираТ, а ты брось

Да ну. Знаю одного товарища, лет десять уже не пьёт вообще, так вот у него постоянно депрессии. Пить надо, но в меру.

0


Вы здесь » Форум Покров » Соседние города и Владимирская область » Где в Орехово-Зуево можно познакомится с девушкой?