Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Мертвецки пьяные на улицах. Как реагировать?


Мертвецки пьяные на улицах. Как реагировать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Иногда вижу где-нибудь на обочине, в кустах, во дворе валяющегося человека. В основном, это пьяные, наверное. Как поступать, не знаю. Подходить боюсь. Максимум: посмотрю - живой, дышит, и прохожу мимо. Если иду с мужем, другом и т.д., они предпринимают какие-то действия: тормошат, отводят к дому и т.д. Меня это очень расстраивает( может быть, надо было что-нибудь сделать?) , тем более знаю случай, когда у двоюродной сестры машина сбила одноклассника, и он умер только от того, что никто не оказал помощь, не вызвал скорую вовремя. Как вы поступаете в таких случаях? Как нужно поступать, на ваш взгляд?

0

2

ЭнКа написал(а):

Как вы поступаете в таких случаях? Как нужно поступать, на ваш взгляд?

Если человеку стало плохо, то нужно помочь обязательно. Всегда помогаю. Но если он напился и валяется, то ССЗЧ (сам себе злобный чебурашка). Хотя опять же не всё так однозначно.

0

3

Вызывать скорую, только ни в коем случае не говорить, что человек пьяный. Можно позвонить и сказать например "человек лежит там то и ему плохо".

+1

4

ПираТ написал(а):

Вызывать скорую, только ни в коем случае не говорить, что человек пьяный. Можно позвонить и сказать например "человек лежит там то и ему плохо".

единственно верный вариант. не всегда человек просто пьян, может забарахлить сердце, захлебнуться рвотой, замерзнуть или обморозится, отлежать конечность..., да мало ли неприятностей может случиться с челом потерявшим контроль или слабым здоровьем.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Мертвецки пьяные на улицах. Как реагировать?