Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » В Подмосковье автомобиль сбил детей на мотороллере


В Подмосковье автомобиль сбил детей на мотороллере

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Трое подростков, катавшихся на мотороллере в Подмосковье, получили тяжелые травмы, попав под машину.

ДТП произошло в воскресенье в населенном пункте Салтыковка Балашихинского района. Пострадали трое детей. Мальчик 13 лет доставлен в реанимацию в крайне тяжелом состоянии. Две девочки 15 и 16 лет были госпитализированы с тяжелыми травмами, сообщает "Интерфакс".

Источник

Меня уже порядком достала эта школота на скутерах. Ездят как хотят, правил не знают и знать не хотят. Вчера еду в Петушки, сел мне на хвост дебилоид в Омутищах и шпарит за мной 60 км в час, ни дистанцию не держит ничего. Вот если бы мне пришлось экстренно оттормозится, влетел быон в меня как нефиг делать. И вообще аварий дохрена с этими скутерами, какой осёл придумал что на вождение ими права не нужны и правил знать не надо? Обращаюсь к родителям, люди имейте мозги, не покупайте детям скутеры, себя покалечат и других. Лучше велосипед купить.

0

2

Димон написал(а):

Меня уже порядком достала эта школота на скутерах. Ездят как хотят, правил не знают и знать не хотят.

согласен полностью, правда на велосипедах они тоже ездить не умеют, несутся прямо под колеса. 1-ем раздолбаи родители которые не учат, 2-е нет занятий в школах по ПДД, 3-е нет законодательной инициативы по данному вопросу.

0

3

Я тоже считаю, что нужны права на скутера. Они же до 80 км в час вроде разгоняются, а представьте на такой скорости наедет скутерист на ребёнка во во дворе.

0

4

Трое на одном мотороллере ?!?!

0

5

Zёбра написал(а):

Трое на одном мотороллере ?!?!

такое часто бывает

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » В Подмосковье автомобиль сбил детей на мотороллере