Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » ребят помогите!


ребят помогите!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет! Кто знает хорошего ремонтника по стиральным машинкам!???? Срочно нужен! Машинка стучат сильно начинает!!!! или вообще на каком то моменте встала и все, хотя видно что включенная!боюсь ломается!жду

0

2

Катя, вот у меня есть телефон - 8***********. Не знаю насколько хорош мастер, я ещё к нему не обращалась (ТТТ !!!), но неисправность-то наверно определит ?
Кстати, машинка может стучать, если она неправильно установлена, т.е пол кривой, а у неё не отрегулированы ножки.

0

3

Катерина34 написал(а):

Машинка стучат сильно начинает!!!! или вообще на каком то моменте встала и все, хотя видно что включенная!боюсь ломается!жду

Zёбра написал(а):

Кстати, машинка может стучать, если она неправильно установлена, т.е пол кривой, а у неё не отрегулированы ножки.

И ещё если перегруз,неправильно расположилось бельё, собралось в один ком.

0

4

Про причины стука - верно, в первую очередь нужно проверить горизонтальность установки. Проверяется обычным строительным инструментом - уровнем. Положите его сверху на машинку по диагоналям ее верхней крышки - картина проясниться.

0

5

так она все время там стояла и не стучала

0

6

спасибо за номер. но мастер занят(((((( может еще есть мастера?

0

7

Катерина34 написал(а):

может еще есть мастера?

Попробуй сюда 8************

0

8

Катерина34 написал(а):

может еще есть мастера?

пробуйте
8(961)************
8(905)**********
8(910)*********
8(910)************

0

9

Все номера потёр. На будущее, хотите помочь кидайте координаты в личку. Не надо на форуме рекламировать мастеров по ремонту стиральных машин, да и вообще любой техники.

0

10

GP написал(а):

Все номера потёр. На будущее

Гут!

+1

Похожие темы


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » ребят помогите!