Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Флирт / Любовь / Секс » Опрос для мужчин


Опрос для мужчин

Сообщений 1 страница 10 из 25

Опрос

Что для вас главное в девушке?
Красота

69% - 18
Ум

3% - 1
Деньги

0% - 0
Большие титьки

15% - 4
Порядочность

11% - 3
Голосов: 26

1

Навеело опросом для девушек. Голосуем. Опрос для мужчин. Просьба девушек не голосовать.

0

2

Проголосовал за порядочность, для меня это главное в девушке. На втором месте уже ум и красота.

0

3

Жаль нельзя проголосовать, за все ответы кроме денег. Проголосовал за красоту. :)

0

4

Ну для объективности не хватает варианта "Другой вариант" или что-то в этом духе. Иначе не корректно получается.
Для меня ни один из названных вариантов по отдельности не важен :)

0

5

bban написал(а):

Ну для объективности не хватает варианта "Другой вариант" или что-то в этом духе. Иначе не корректно получается.
Для меня ни один из названных вариантов по отдельности не важен

Частично согласен. Насколько я понял вопрашающий спрашивает, что именно из вышеперечисленного для Вас на первом месте. В любом случае один из ответов для Вас является доминирующим.

0

6

Ум, деньги, титьки - неважно. Красота важно. При этом хочу заметить, что все люди красивые в принципе. Просто одни ухоженные и с правильным внутренней организацией, а другие - вот они как раз и не красивые.
Порядочность.... слово мне как-то не нравится. Штампами от него тянет. Я бы предпочел использовать слово воспитанность!
Так что из выше перечисленного я выбрал бы красоту и воспитанность.

0

7

bban написал(а):

Ум, деньги, титьки - неважно. Красота важно.

Так и есть большинство мужчин любят красивых девушек, а всё остальное на втором месте.

bban написал(а):

Порядочность.... слово мне как-то не нравится. Штампами от него тянет. Я бы предпочел использовать слово воспитанность!

Например, я под порядочностью подразумеваю не только воспитанность но и преданность, то есть что бы девушка не была гуляющей. Была преданной мужу и детям.

bban написал(а):

При этом хочу заметить, что все люди красивые в принципе.

Не все. Ты хочешь сказать и Меган Фокс и Новодворская обе две красивые?

0

8

ПираТ написал(а):

Ум, деньги, титьки - неважно

Для меня всё важно и ум и титьки и красота и сексуальность и порядочность.. Только деньги не важно.  С глупой тебе быстро надоест. Если выстроить в порядке важности, то для меня самое важное это красота, порядочность и ум. Именно в такой последовательности, от самого важного к менее важному.

0

9

ПираТ написал(а):

и ум и титьки и красота и сексуальность и порядочность..

Таких девушек не бывает.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif
Обычно доминирует только что-то одно. К сожалению.

0

10

ПираТ написал(а):

Ты хочешь сказать и Меган Фокс и Новодворская обе две красивые?

Почему ты не прочитал мою мысль полностью? Почитай внимательнее! Новодворская разве ухоженная? А Меган Фокс я ваще не знаю :)))

Alice написал(а):

Таких девушек не бывает.

Ну я бы не был столь категоричным :).

0


Вы здесь » Форум Покров » Флирт / Любовь / Секс » Опрос для мужчин