Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Дамский клуб » Опрос!) На что вы обращаете внимания при первом знакомстве с мужчиной?


Опрос!) На что вы обращаете внимания при первом знакомстве с мужчиной?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

На что вы обращаете внимания при первом знакомстве с мужчиной?
Руки

0% - 0
Глаза

16% - 1
Запах

16% - 1
Фигура

0% - 0
Попа

16% - 1
Оно самое) то, с помощью чего в шахматы играют)

0% - 0
Голос

16% - 1
Обувь

0% - 0
Свой вариант

33% - 2
Голосов: 6

1

Рассказываю предысторию) Вчера с мужем были в кино, смотрели "Паркер" с Джейсон Стэйтем и Дженнифер Лопез..и там был такой момент, когда джей ло с причмокиванием проводила взглядом зад Стэйтема после первого знакомства..и я говорю вслух, мол, почему в америке и европе тетки так помешаны на мужских задницах?) на что муж авторитетно заявляет, что мол в россии тоже самое) я начала спорить, ибо для меня и моих знакомых задница вообще в десятку мужских достоинств не входит) а он говорит, проведи у себя на форуме соц.опрос) и мне правда интересно стало, на что же наши покровские, петушинские, вольгинские и т.д женщины обращают внимания у наших мужчин?)

0

2

Значить так, если вижу парня и никак с ним не общалась, а наблюдаю сос тороны, то обращаю внимание на манеру поведения (как разговаривает, мимика, жесты). Если перекинулись парой слов, то запах, голос, глаза, внешний вид в общем. Ясно одно, что попа и оно самое тоже не в 10ке. (И чет мне кажется где-то былт акой опрос уже)

Отредактировано Молли (04-02-2013 23:26:11)

0

3

Murashka написал(а):

были в кино, смотрели "Паркер" с Джейсон Стэйтем и Дженнифер Лопез..

Тоже ездил в эти выходные на это кино. Нормальный фильмец. Старушка Лопез даже разделась, чтобы показать свой попез.

0

4

Murashka
Я с Вашим мужем согласная.

0

5

Зебра написал(а):

Ура, до конца зимы - 25 дней !!!

Позитивная у Вас подпись. Тоже ненавижу зиму, уже достала.

По теме, главное в мужчине душа.

0

6

ну конечно душа ! жалко её невозможно увидеть при знакомстве.....

0

7

Раньше тоже удивляло внимание девушек к филейным частям парней. Потом уже не удивлялся, есть...есть такой интерес.

0

8

Зебра написал(а):

ну конечно душа !

0


Вы здесь » Форум Покров » Дамский клуб » Опрос!) На что вы обращаете внимания при первом знакомстве с мужчиной?