Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Аппаратное обеспечение (Hardware) » Ремонт принтера Brother MFC 4800


Ремонт принтера Brother MFC 4800

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

После заправки картриджа листы стали выходить черными. Думала, что неудача с заправкой, купила новый картридж, а проблема та же осталась.....
Помогите пожалуйста советом или подскажите, кто в нашем районе занимается ремонтом принтеров !

0

2

попробуй сюда 8 ************

------------------------------------------------------
Комментарий от модератора: GP
------------------------------------------------------

Номер потёр. На будущее, хотите помочь кидайте координаты в личку. Не надо на форуме рекламировать мастеров по ремонту оргтехники и прочего.

0

3

Спасибо ! Буду позвонить в понедельник !

0

4

GP !
Вы меня конечно забаните сейчас, но с Вашей стороны это перегиб. Просто телефон это не реклама. А люди вещи,
квартиры продают через форум - это тоже реклама ? В личке мы и без этого форума общаться можем. Баньте, только верните мне телефон, я его записать не успела.

0

5

Zёбра написал(а):

телефон, я его записать не успела.

Номер телефона кинул в личку.

kusto написал(а):

Комментарий от модератора: GP
------------------------------------------------------

Номер потёр. На будущее, хотите помочь кидайте координаты в личку. Не надо на форуме рекламировать мастеров по ремонту оргтехники и прочего.

Уже не первый год общаюсь на Разных форумах ,такого   д.....ма извините не видал.ПОМОЩЬ СВОЕМУ РЕКЛАМОЙ НЕ СЧИТАЮ!!! http://www.autolada.ru/images/smiles/aggressive.gif

0

6

kusto
Спасибо ! Переписала сразу !!
Теперь буду знать, что на этом форуме помощи просить не надо - модерация всё равно ответы потрёт.

0

7

kusto написал(а):

Уже не первый год общаюсь на Разных форумах ,такого   д.....ма извините не видал.ПОМОЩЬ СВОЕМУ РЕКЛАМОЙ НЕ СЧИТАЮ!

Рад за вас. Я уже более 8 лет общаюсь на разных форумах. Скажите спасибо, что администрация вообще даёт добро, на создание таких тем и помощь через личку. Форум существует для того, что бы помогать человеку бесплатно советом, а не пиарить своего знакомого Васю который ремонтирует принтеры и т. п.  Будете так агрессивно реагировать,  все подобные темы буду сразу удалять. Мне тут не нужно, чтоб пришли хитрожопые "Васи" и "Пети", один из них создавал тему типа "Памагите у меня сломался компутер" а второй писал сразу контакты другого перца, которые ремонтирует эти "Кампутеры".

0

8

Ведьм ловите !
Я зарегистрировалась на форуме, стала старожилом, не даю (в числе многих форумчан) ему утухнуть, и всё для того чтобы меня хитрожопым Васей назвали ? Ну спасибо !!!! А тему удаляйте конечно.
Кстати

GP написал(а):

Форум существует для того, что бы помогать человеку бесплатно советом

А мой пост если помните содержал фразу

Zёбра написал(а):

Помогите пожалуйста советом

0

9

Zёбра написал(а):

Теперь буду знать, что на этом форуме помощи просить не надо - модерация всё равно ответы потрёт.

Просить помощи можно и нужно. Получать советы это одно, а писать контакты людей, которые будут на вашей проблеме зарабатывать деньги это совсем другое.

Раз и навсегда проясняю позицию партии, что бы в будущем не было вопросов касательно этого:

Администрация форума ежедневно, бесплатно работает над форумом и взамен ничего не требует. И тут создаётся тема, в которой появляются контакты какого-то "Васи" который ремонтирует компьютеры и благодаря форуму народ ремонтирует компы у этого "Васи" и "Вася" зарабатывает деньги благодаря форуму.  Получается мы Lev, RIper и я, три идиота которые бесплатно работают для "Васи"? Какого буя "Вася" будет зарабатывать деньги благодаря форуму? Какого буя я должен бесплатно работать для Васи? Он, что полезного сделал для форума?

0

10

Zёбра написал(а):

и всё для того чтобы меня хитрожопым Васей назвали ?

Я Выше не имел ввиду Вас. И дураку понятно, что у Вас реальная проблема и Вы обратились за помощью. Я привёл пример, что если разрешить такие темы на форуме, то быстро появятся парочки Вася-Петя которые начнут пиарить свои услуги. Так понятней?

0


Вы здесь » Форум Покров » Аппаратное обеспечение (Hardware) » Ремонт принтера Brother MFC 4800