Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Аппаратное обеспечение (Hardware) » Ремонт принтера Brother MFC 4800


Ремонт принтера Brother MFC 4800

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Zёбра написал(а):

GP !Вы меня конечно забаните сейчас, но с Вашей стороны это перегиб. Просто телефон это не реклама.

Я написал уже выше, свою точку зрения. Как вы заметили, мы стараемся лишний раз не наказывать участников форума и очень часто закрываем глаза на нарушение правил. Например, сейчас вам можно выдать предупреждение за:

e. Запрещается обсуждение действий администрации и модераторов в тематике. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это через Курилку, или личное сообщение администрации.

А kusto можно выдать предупреждение за это:

b. Оскорбления и "наезды" на личности пользователей во всех разделах форума.

Наезд, да ещё на модера. Но я наказывать не буду и понимаю, что это эмоции.

Zёбра
kusto

Вы мне только одно объясните почему ремонтник "Вася" должен зарабатывать деньги за счёт моих трудов, моих и не только? Или может так и должно быть и я чего-то не догоняю?

+1

12

Zёбра написал(а):

После заправки картриджа листы стали выходить черными.

Получается, что проблема появилась после заправки картриджа. Значит все претензии к тем кто вам заправлял картридж. Я не спец, но мне кажется они неплотно закрыли резервуар с порошком и он начал сыпаться и загадил вам все внутренности принтера, поэтому и все листы выходят чёрными.

0

13

Zёбра

Вася идёт лесом и пофиг, что он хороший мастер по ремонту компов. :) А вот если бы Вася был бы активным участником форума и у него было бы сообщений ну например штук 500, то мы бы Васю скорее всего не отмодеририли бы. :)

0

14

RIper написал(а):

отмодеририли бы. :)

А это куда?

0

15

DangeR написал(а):

загадил

Внутри точно всё загажено, я вытерла, но может быть загажено и где-то вне доступа....

RIper написал(а):

вот если бы Вася был бы активным участником форума и у него было бы сообщений ну например штук 500

В защиту Васи - ну снимите с меня 500 коли так, а то "отмодериририте", что ж с Васей после этого станет ?!!!  http://www.autolada.ru/images/smiles/pardon.gif
Ндя.... Сидит уважаемый человек, ждет моего звонка, и не подозревает, что тут с ним сделать собираются...... http://www.autolada.ru/images/smiles/cray.gif

0

16

Zёбра написал(а):

вытерла

Пропылесосить надо.
Надо бы сходить туда, где заправляли, и настойчиво попросить исправить свою ошибку и ее последствия. Если откажутся - вытряхнуть из пылесоса им на голову. А заодно в черный список отзыв занести.

Zёбра, вам kusto в личку телефон же кинул. Не звонили еще?

0

17

Пропылесосить ? А у меня туда ничего лишнего не запылесосится ? Вдруг болтик какой нужный открутился ? Да. Сейчас я его потрясу. Нет ещё не звонила.

0

18

Ну лучше его пылесосить специальным пылесосом, но за неимением гербовой...

0

19

Да, забыл сказать, с драмом поаккуратнее, фотовал не поцарапайте. Ибо драм у вас дорогой!
Если что, фотовал (такой блестящий цилиндр, обычно цвета зеленый металлик) очищается безворсовой салфеткой, потом прокатывается несколько листов вхолостую.
По идее это должно решить проблему.

0

20

Ох... не получилось. Хрень, которую я купила, вставляется в хрень, которую я вытащила из принтера, а потом они вместе вставляются в принтер. Так вот, когда я её (которую купила) вытаскиваю посмотреть, из неё сыпется порошок. Что из них драм ? Внутри принтера я не нашла блестящий цилиндр !!

0


Вы здесь » Форум Покров » Аппаратное обеспечение (Hardware) » Ремонт принтера Brother MFC 4800