Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Аппаратное обеспечение (Hardware) » Ремонт принтера Brother MFC 4800


Ремонт принтера Brother MFC 4800

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Zёбра написал(а):

Ох... не получилось. Хрень, которую я купила, вставляется в хрень, которую я вытащила из принтера, а потом они вместе вставляются в принтер. Так вот, когда я её (которую купила) вытаскиваю посмотреть, из неё сыпется порошок. Что из них драм ? Внутри принтера я не нашла блестящий цилиндр !!

Фотовал может быть на картридже, если я не ошибаюсь. Как я говорил выше вам хреново заправили картридж в итоге порошок рассыпался по всему принтеру. Они резервуар должны были закрыть герметично, но этого не сделали. Принтер берите в руки и идите ругайтесь с ними, только не забудьте воткнуть тот картридж, который они заправляли. Если ваши претензии не примут, идите в ОПЗПП (отдел по защите прав потребителей), даже не так. Если они не согласятся решать вашу проблему, скажите им, что пойдёте в ОПЗПП и напишите заявление на них. Это должно их напугать и они должны решить проблему.

0

22

Там отдельно драм, отдельно туба.

0

23

привет всем у меня тоже такой принтер похожая проблема была хотел уже новый покупать нор решил не спешить мня посоветовали http://www.zeltelecom.com все теперь норм сыкономил деньги на покупку нового принтора

0

24

Работает принтер?

0

25

Недавно я решил заказать расходные материалы для своего принтера. Я выбрал компанию, которая специализируется на продаже картриджей и других расходных материалов для принтеров https://www.foroffice.ru/products/print … rint2.html
Когда я сделал заказ, мне позвонили из компании и уточнили детали доставки. Они обещали доставить материалы в течение нескольких дней.
Через несколько дней я получил заказ. Все картриджи были новыми и упакованы в оригинальную упаковку. Я установил картриджи в принтер и они работали отлично.
Я остался доволен качеством материалов и сервисом компании. Рекомендую их всем, кто хочет купить качественные расходные материалы для своих принтеров.

0

26

А не пробовали просто заменить картридж на новый? Зачастую проблема просто в нём. Даже сказал бы, что в большинстве случаев. Попробуйте взять недорогой аналог тут https://magentashop.ru, заменить, и с большой долей вероятности принтер опять начнёт печатать.

0


Вы здесь » Форум Покров » Аппаратное обеспечение (Hardware) » Ремонт принтера Brother MFC 4800