Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Мужчины / Женщины / Семья / Дети / Отношения » Знакомство по интернету. Помогите советом.


Знакомство по интернету. Помогите советом.

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

В октябре познакомилась с м.ч.в инете встретились с ним за это время 3 раза. Я понравилась ему, он - мне. Но общение у нас только в смсках. На днях нашла его анкету на сайте. Он обновил фотки и появляется на свой странице каждый день. Очень больно и противно. Я понимала и понимаю, что у него есть девушки, с которыми он общается, но почему то только после того как я его увидела на сайте снова, мне почему - то стало до слёз обидно, что я хотела верить его словам, но какая-то лажа получается. Я хочу отношений или хотя бы периодических встреч, он мне только пишет. Не хочу быть запасным вариантом. Получается, что единственный выход - это прекратить вообще общение, потому что смски меня не устраивают, а больше он мне дать не может. Как быть? Высказать всё это ему при первой возможности или сидеть и ждать когда он поймёт, что лучше меня всё равно никого нет? ))

0

2

Алёна написал(а):

или сидеть и ждать когда он поймёт, что лучше меня всё равно никого нет?

Ага, ждите...

0

3

Алёна написал(а):

Получается, что единственный выход - это прекратить вообще общение

Это точно.

0

4

Алёна

Попробуйте с ним поговорить насчёт ваших отношений. Намекните ему или лучше скажите прямо, что Вы хотите серьёзных отношений. В зависимости от того, как и что он  ответит можно будет уже точно сделать вывод об его истинных намерениях насчёт Вас. Хотя ИМХО и так понятно, судя по Вашему рассказу, как он к Вам относится.

0

5

Алёна, привет! :)
Этот парень последний на земле? Чем он хорош?
Пойми очень простую мысль - тот кто действительно что-то хочет, он это делает. Остальные пишут смски :)

0

6

bban написал(а):

Пойми очень простую мысль - тот кто действительно что-то хочет, он это делает. Остальные пишут смски

Лучше и не скажешь.

0

7

bban написал(а):

Алёна, привет! Этот парень последний на земле? Чем он хорош?

Здравствуйте. Он очень милый, умный, симпатичный.

Lev

Я поговорила. Он сказал, что любит меня а там только ради общения. Я ему сказала если любишь то удали анкету, я же удалила. На, что он ответил, что удалять не будет и не собирается. Я сказала, что это конец нашим отношениям, он ответил как хочешь. Стало всё понятно с ним. И я ушла сказав, чтобы он забыл меня и больше не писал.

0

8

Алёна написал(а):

Он очень милый, умный, симпатичный

А белого коня у него нет? Алён, ну ты как маленькая. Все таки влюбленность сильно туманит разум :)
Еще раз повторюсь, если бы он хотел встречи, то придумал бы сотни причин и способов откосить от своих дел, даже если у него очень большая занятость.

0

9

bban написал(а):

Все таки влюбленность сильно туманит разум

Согласна, туманит причём сильно, начинаешь постоянно думать об объекте любви.

bban написал(а):

Еще раз повторюсь, если бы он хотел встречи, то придумал бы сотни причин и способов откосить от своих дел,

Вот именно. Бабник он, таких большинство на сайтах знакомств.

0

10

Взрослейте уже, и делайте выводы!!!!  все будет хорошо.

0


Вы здесь » Форум Покров » Мужчины / Женщины / Семья / Дети / Отношения » Знакомство по интернету. Помогите советом.