Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Работа » продавцы - консультанты в магазин одежды


продавцы - консультанты в магазин одежды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день!
приглашаю на работу продавцов-консультантов в новый магазин одежды (открытие 22 августа)
магазин в центре города
Работа - интересная! Зарплата - отличная!
собеседование планируется в эту субботу
подробности по телефону 8 985 423 35 37
почта: ayna@papalam.ru

------------------------------------------------------
Комментарий от модератора: GP
------------------------------------------------------

Название темы подправил. А то очень было похоже на рекламу. На будущее, название магазина писать не надо, кому интересны подробности те позвонят.

0

2

Все сообщения с флудом потёр. Если кто-то будет продолжать флудить в этой теме, то выпишу предупреждения, а возможно и бан.

0

3

А в центре какого города магазин ? Нашего ? В тресте что ли ? Мне работа не нужна - магазин одежды нормальный хочу !

Отредактировано Zёбра (12-08-2011 18:42:10)

0

4

Zёбра написал(а):

А в центре какого города магазин ? Нашего ? В тресте что ли ? Мне работа не нужна - магазин одежды нормальный хочу !

Вы издеваетесь? Впрочем отвечать вам придётся в пустоту. Для тех кто в танке поясняю, раздел называется "Работа" и если здесь разместили объявление, значит все вопросы должны быть касательно работы, например: Какой график? Какая зарплата? Какие условия работы? и т. п.

Zёбра

Вам предупреждение, устное.

Тему закрываю. Все вопросы по телефону и или по мылу. Звоните и спрашивайте, что хотите. А здесь не надо давать повод ТС рекламировать свой магазин.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Покров » Работа » продавцы - консультанты в магазин одежды