Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Помогите пристроить бездомную псину


Помогите пристроить бездомную псину

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Vano написал(а):

там к собакам отношение намного лучше, чем в наших больницах у врачей к людям.

Однозначно.

0

12

КузяНостра написал(а):

Однозначно.

А ещё любим ругать америкосов. Культурная нация и есть у нас чему поучится у них в этом плане.

0

13

Всем добрый вечер.

Пока одна маленькая хорошая новость: звонили по объявлению, обещали подумать. Держу кулаки, чтобы все получилось, и Джеська нашла хозяев.

Надо торопиться. Осенью власти проводят зачистки бездомных животных. Делается это, как обычно, жестоким и варварским способом: животных отстреливают и травят. Травят тоже как варвары, раскидывают отравленное мясо. Я не инфантильна в отношении бездомных бродяжек, но убивать животных без единого шанса на жизнь с хозяином, это бесчеловечно. И потом, как я понимаю, заранее об этих "акциях" людей не предупреждают. Точнее ответственные хозяева могут лишиться своих питомцев, если будут неосмотрительны, гулять без поводка и намордника. А уродов (не людей, а именно уродов) предупреждать не надо, они сами по осени животных выкидывают, ручки пачкать не хочется и брать ответственность на себя за четвероногую жизнь, вот и ..... слов приличных нет.

Коллеги, все кто читает, спросите по знакомым, может кому-то нужна собака охранять участок и дом.

+1

14

tarusa

Добрый вечер. Вы молодец. Не переживайте, собачке обязательно найдётся хозяин.

0

15

УРА!!! Сегодня отдали псинку. Позвонили по объявлению в конце прошлой недели, в воскресенье ездили, показывали фотки, и в этот же день отзвонились, сказали что берут. Ура-ура!!! Отдали животину с испытательным сроком, чтобы если вдруг что-то не так, не выгоняли, а вернули обратно. Но я уверенна, все будет хорошо. Собака отличная, она свою службу будет нести, как положено. А новые хозяева - хорошие люди, они сразу ей место подготовили, будку починили, главное, что собака у них была, знают как с животным обращаться. Гора с плеч. Свои 30 грамм коньяка я заслужила :))))

+3

16

tarusa, молодцы :)

0

17

Ура! Ура! Ура! Дай бог псинке здоровья, а хозяевам любви и терпения! tarusa, Вы молодца!!

0

18

Murashka написал(а):

tarusa, Вы молодца!!

+ 1.

0

19

tarusa
Спасибо, что Вы есть !!!!!

0

20

tarusa

Молодцом. Как нашли хозяев новых?

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Помогите пристроить бездомную псину