Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » О форуме » Ранги


Ранги

Сообщений 51 страница 55 из 55

51

ramonss написал(а):

Как вы планируете посещаемость увеличивать?Мне лично форум очень нравится,поэтому решил тут остаться,администрация адекватная,хорошие люди...хотя понятно что региональные,а темболее городские порталы трудно продвигать,но всёже хотелось бы услышать если это не секрет концепцию дальнейшего развития форума,спасибо:)

Много чего было сделано, причём как показало время часть работы впустую. Часть форума это друзья и знакомые, а остальная часть пришла с поисковиков (львиная доля) и благодаря рассказам о форуме участниками (сарафанное радио). В яндексе и гугле по запросам "Форум Покров" и "Форум города Покров" мы на первом месте, выше некуда. Нужно просто время, когда потенциальные участники сами нас найдут. Форум не рекламировался в офлайне. Я считаю, что это делать пока рано. Город у нас маленький, через пару-тройку лет о форуме будет знать весь город.

0

52

Lev написал(а):

Город у нас маленький, через пару-тройку лет о форуме будет знать весь город

У меня есть знакомые, которые зарегистрированы на форуме, читают часто, а писать всё равно не хотят, или мыслей никаких нет, или боятся, что вычислят, или просто стесняются (вдруг чего не то ляпну).

0

53

Zёбра написал(а):

У меня есть знакомые, которые зарегистрированы на форуме, читают часто, а писать всё равно не хотят, или мыслей никаких нет, или боятся, что вычислят, или просто стесняются (вдруг чего не то ляпну).

Прелесть форумов в том и заключается, что можно зарегистрироваться  по левым "ником" и писать, что душе угодно, никто ничего не просечёт. Знаю один форум, там почти у всех по два аккаунта, один настоящий, а другой левый. А стесняться не стоит, у нас в стране свобода слова, кто, что хочет, думает то и пишет. Опять же, можно не писать такое, за которое, будет стыдно.

0

54

Lev написал(а):

Опять же, можно не писать такое, за которое, будет стыдно.

Согласна. Но иногда бывает в порыве гнева что-то напишешь, а потом кажется, можно было и не так резко.... В общем, жалеешь задним числом о высказанном.

0

55

Zёбра написал(а):

Но иногда бывает в порыве гнева что-то напишешь, а потом кажется, можно было и не так резко.... В общем, жалеешь задним числом о высказанном.

Бывает, все мы люди живые с эмоциями.

0


Вы здесь » Форум Покров » О форуме » Ранги