Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » О форуме » О статусах (рангах) VIP


О статусах (рангах) VIP

Сообщений 1 страница 10 из 244

1

C  22 октября 2011 года, кроме статуса VIP на форуме PokrovOnLine вводятся ещё 2 дополнительных статуса VIP-S(special) и VIP-P(платный).

Теперь подробно, о каждом из них и какие привилегии они дают:

VIP - статус автоматически получает участник при наборе 2000 сообщений на форуме.

VIP-S - специальный статус, который присваивается участнику за особые заслуги перед форумами СивС http://sivs.ru и ПокровОнЛайн. Учитывается:
1. Количество им созданных уникальных и интересных тем на обоих форумах.
2. Количество сообщений на форумах.
3. Помощь другим участникам форумов в решении их проблем.
4. Количество полученных предупреждений, чем меньше тем лучше, если их вообще нет то хорошо.
5. Количество просмотров его темы.
6. Количество участников, которых человек привёл на форумы и насколько они оказались полезными для форумов (нужно будет подтверждение со стороны этих форумчан (пришедших)).
7. Как давно участник зарегистрирован на форуме.
8. Частота появления на форуме.

VIP-P - платный статус, его можно купить (арендовать), независимо от количества сообщений, стоимость обговаривается индивидуально и зависит от того, что хотите рекламировать.

Теперь о том, что дают все эти статусы. Человек имеющий статусы VIP может разместить в своей подписи рекламу, своего бизнеса или услуг (в текстовом виде). Или одну ссылку на любой сайт с комментарием.

Требования к рекламной подписи:

1. Размер рек. подписи не должен превышать 3 (трёх) строк.
2. Запрещено любое форматирование текста (жирный, курсив, подчёркивание, другой размер шрифта, другой цвет, заглавные буквы и т. п.). Разрешено только использование "ссылки под текстом".
3. Реклама должна быть только одних услуг, товара или одной ссылки на сайт.
Администратор может отказать в получении статуса VIP-P без объяснения причин.
(В рекламу не принимаются (относится ко всем статусам VIP), ссылки на другие форумы города Покров, ссылки или реклама компьютерных магазинов города Покров (могут быть исключения, обсуждается индивидуально). Есть ещё несколько магазинов в городе, которые я на дух не перевариваю, естественно их рекламы на этом форуме не будет, даже за деньги.)

Реклама в подписи, должна быть предварительно согласованна со мной, если вы автоматически получили статус VIP, то присылаете письмо через личные сообщения на форуме мне. Текст письма можете писать в свободной форме, но сама подпись, образец должен быть заключён в скобки (), что бы я понял как будет выглядеть ваша подпись. Если участник, без согласования со мной при получении статуса VIP, устанавливает себе рекламную подпись, то он получает предупреждение, статус его меняется на VIP-Ш (штрафник), подпись удаляется и право вновь установить рекламу в подпись, он получит только уже при наборе 4000 сообщений.

Решения касательно рекламы на форуме принимаю только я (Администратор форума Lev), просьба модераторов с такими вопросами не беспокоить.

У тех кто имеет статусы VIP-S и VIP-P под ником они будут видны.

Как вы понимаете многих людей с форума я знаю в реале, и если у кого-то появится статус VIP-S не удивляйтесь. И что бы не было вопросов типа, "за что и почему "Вася" получил такой статус". Многие мне помогают через аську и т. д.

Если администрация заметит, что кто-то строгает "пустые сообщения", для скорейшего получения статуса VIP то такой пользователь получит "предупреждение" и при наборе 2000 сообщений у него будет не статус VIP а статус VIP-Ш, о том, что это значит я написал выше.

Все вопросы касательно вышеизложенного, просьба писать в эту тему.

Список участников имеющих статус VIP-S:

ЭнКа, Пират, fedor-75, Женька, WAW, ramonss, Молли, Наталья, summerkate, Весельчак У, razPutin, Ag, Aspirin, Реали$т, Камилла, ajalika, Хаотичная, Murashka, canabella, Iren_Nikolaewna, Деловая колбаса, Миши Родионова мама, kolshik.

Добавлено позднее:

С сегодняшнего дня (15 марта 2013) на форуме вводится новый статус VIP-SG (G - Gold -золотой, то есть "специальный золотой").

О том, что даёт статус VIP-SG:

1. Участник форума имеющий такой статус, может разместить рекламу трёх сайтов в подписи или рекламу 2х услуг, фирм, магазинов и т. п.

2. Может создать одну коммерческую тему в разделе "Курилка" или "Барахолка", предварительно согласовав её со мной (без прикрепления темы).

Список участников имеющих статус VIP-SG

КузяНостра, BREST33, KudesNick, Зебра, fedor-75

0

2

На данный момент ИМХО, три участника заслужили статус VIP-S. Это KudesNick, Alice и КузяНостра они могут обратится в ЛС за получением спец статусов.

Ещё трое, скорее всего, получат в скором времени аналогичный статус.

0

3

Lev

Не ожидал...  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25514-2.gif

Спасибо!

0

4

КузяНостра написал(а):

Спасибо!

Пожалуйста, я вижу кто и сколько усилий, времени тратит на форум. И это всё ценится, причём не только словами но и делами.  Мной учитывается абсолютно всё. И считаю справедливым, дать тем людям, кто потратил много времени на форум, возможность зарабатывать с помощью форума.

0

5

Ещё один участник получает статус VIP-S это - Mr. Mayhem. Если хочет конечно.

0

6

LevА что эти статусы дают только проаво на размещение рекламмы?как-то будет видно что у человека имеется такой статус?и ещё,не рано ли платные статусы вводить,думаешь будет спросом пользоваться?просто интересно узнать http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif

0

7

Lev написал(а):

Если хочет конечно.

Спасибо за доверие. Если когда-нибудь понадобится - сообщу в ЛС.

Отредактировано Mr. Mayhem (22-10-2011 21:25:36)

0

8

Lev, спасибо за доверие. :)
Я как-то за статусами не гонюсь... Думаю, Mr. Mayhem прав, такими вещами нужно пользоваться в зависимости от надобности.
Мне пока тут и так хорошо. :)
Если потребность возникнет - обращусь.

0

9

КузяНостра
Заслужил. и точка. Сам знаешь. Спасибо за твои темы. и за Память. и за честность.

0

10

BREST33

http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25508-2.gif

0


Вы здесь » Форум Покров » О форуме » О статусах (рангах) VIP