Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Как заработать 1 миллион долларов за один год?


Как заработать 1 миллион долларов за один год?

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Alice написал(а):

Так ведь в первом посте все написано.  Весь расчет дан.  Считайте.

Это то понятно и можно посчитать если захотеть,но я бы хотел реальные цифры услышать,расчёты то всёравно будут очень,очень приблизительными

0

22

ramonss написал(а):

созрел в догоночку ещё тогда вопросик,сколько нужно нач.капитала,чтобы хотябы открыть в таком городе как  "Орешка",например павильон с каким-нибудь барахлом или незнаю ещё с чем...примерно хотябы,если кто с этим дело имел,спасибки

Зависит от товара и от размера арендуемой площади. Допустим это одежда....
Минимум надо снимать 20 квадратов, лучше 30-40. Аренда везде разная, от места зависит, насколько знаю сейчас это 500-1000 рублей. Плюс деньги на первую закупку товара, плюс деньги на оборудование и зарплаты первый месяц сотрудникам. 
Если Вас интересует сумма, то имхо это тыщ. 400 рублей, это минимум для открытия маленького магазинчика одежды. Можно и в меньшую сумму уложиться, но этого не стоит делать. Многие совершают большую ошибку, открывая магазин и завозят мало товара, в итоге клиент зайдя в этот магазин один раз, больше туда не вернётся, так как нет ассортимента. Он будет думать, что так будет всегда в этом магазине. В любом случае надо составлять детальный бизнес план и от этого плясать. Причём желательно накинуть тысяч 100, на непредвиденные расходы, которые обязательно будут.

+1

23

Прокурор,большое спасибо за конструктивный ответ :)

Отредактировано ramonss (19-08-2011 17:31:22)

0

24

ramonss написал(а):

Прокурор,большое спасибо за конструктивный ответ

Пожалуйста. Причём это я считал, при условии, что у Вас есть свой автомобиль, которым Вы будете возить товар сами.

0

25

Прокурор написал(а):

Пожалуйста. Причём это я считал, при условии, что у Вас есть свой автомобиль, которым Вы будете возить товар сами.

Автомобиль имеется,вот только столько денюх пока не имею :) но зато есть к чему стремится,если накоплю хотябы тысяч 500,уже можно будет что-то думать

0

26

ramonss написал(а):

Автомобиль имеется,вот только столько денюх пока не имею  но зато есть к чему стремится,если накоплю хотябы тысяч 500,уже можно будет что-то думать

У меня был свой магазин в Покрове. Проработал 3 года, потом я его закрыл. Надоело работать на грани рентабельности. Ещё совет, если будет арендовать помещение у частного лица (индивидуального предпринимателя), постарайтесь как можно подробней о нём разузнать, иначе могут быть разные фокусы с его стороны. А это может быть смертельно для магазина.

+1

27

ПрокурорСпасибо за советы :) А сейчас имеете какой-нибудь бизнес?

0

28

ramonss написал(а):

ПрокурорСпасибо за советы  А сейчас имеете какой-нибудь бизнес?

Да и сейчас занимаюсь бизнесом.

0

29

Прокурор написал(а):

Да и сейчас занимаюсь бизнесом.

магазин или в другое русло решили уйти?сорри за любопытство

0

30

ramonss написал(а):

магазин или в другое русло решили уйти?сорри за любопытство

В другое русло ушёл. Не хотел бы писать об этом, извините.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Как заработать 1 миллион долларов за один год?