Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Болталка. (Чат города Покров) (часть 1)


Болталка. (Чат города Покров) (часть 1)

Сообщений 1 страница 10 из 885

1

На форуме чата нету, а иногда хочется просто потрепаться с кем ни то. Вот создал тему, пишем кто чё хочет.... пусть будет тема типа чата...

Утра всем доброго. Есть кто живой?

0

2

я живой. Доброе) ! что не спится?

0

3

BREST33 написал(а):

я живой. Доброе) ! что не спится?

Да хз, всю ночь не спал и даже не тянет. А Вы уже проснулись? Или тож ещё не спали?

0

4

чат это хорошо

утра всем. Я тока пришёл с гулянки, ну и дубельник на улице.

0

5

дежурим, немного осталось. хотя поспать свое положенное удалось. Совесть и мысли чисты спалось зер гут, но мало   )),  У вас что со сном? молодежь вроде должна сладко-сладко всегда спать? или тема про гос.думу тревожит? http://www.autolada.ru/images/smiles/smile.gif

0

6

Inkin

Здаров полуночник... где гулял? Чего спать не ложишься?

0

7

Inkin написал(а):

утра всем

хай мэн, бушлатик с собой бери, теплее будет)))

0

8

BREST33 написал(а):

У вас что со сном? молодежь вроде должна сладко-сладко всегда спать?

Да со мной что то непонятное творится... никакого графику.. сплю как ни попадя... то днём то ночью...

BREST33 написал(а):

или тема про гос.думу тревожит?

Да пофиг на эту гос думу и на партии тоже. Один хрен у нас в стране не будет как на западе. У меня дед пенсию 7 тыщ полчуает, это разве дело? Вон заграницей пенсионеры по 800-1200 баксов получают, умудряются по миру путешествовать. У нас будет такое? За кого голосовать чтоб были такие пенсии?

0

9

BREST33 написал(а):

хай мэн, бушлатик с собой бери, теплее будет))

Привет привет. Я и так в куртке тёплой был, всё равно как то не жарко. А скоро зима брррррр А вам много лет да?

0

10

Тёма написал(а):

За кого голосовать чтоб были такие пенсии?

Голосуй не голосуй, всё равно получишь куй. Как то так. В россии никогда не будут такие пенсии, зачем? Если эти деньги можно разворовать.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Болталка. (Чат города Покров) (часть 1)