Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Болталка. (Чат города Покров) (часть 1)


Болталка. (Чат города Покров) (часть 1)

Сообщений 871 страница 880 из 885

871

Молли написал(а):

Ну вы нам потом сообщите новую создавать или как.

Походу новую.

Мда мне интересно, что курит админ сервиса mybb? Вот, что он написал:

Уважаемые пользователи. Этой ночью была проведена автоматическая чистка спама.

В частности это коснулось сообщений гостей, количество просмотров тем которых оказалось в 3 и менее раз меньше количества ответов в темах. Также был применен поиск по некоторым ключевым словам.

Для форумов с отсутствующим более полугода администраторским и модераторским составом возможность писать гостям и вовсе была запрещена, а сообщения гостей удалены.

В целом это положительное событие. Чистка от спама повысит репутацию доменов сервиса в поисковых системах.

Если на вашем форуме были важные сообщения, которые были удалены при чистке, вы можете восстановить форум из последней резервной копии (в Администрирование – Резервные копии). И если на ваших форумах разрешено оставлять сообщения гостям, пожалуйста, своевременно чистите его от спама.

Приносим извинения за доставленным неудобства.

Если восстанавливать из резервной копии то пропадут другие темы и сообщения, которые были созданы за последнее время. Так, что к сожалению придётся довольствоваться тем, что есть.  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-2.gif

0

872

Lev написал(а):

придётся довольствоваться тем, что есть.

Ну и ладно. Новую создадим, эка беда.

0

873

Молли написал(а):

Ну и ладно. Новую создадим, эка беда.

Пока неизвестно какие ещё темы пропали. Надеюсь больше не удалилось интересных тем. На форуме тех поддержки админы форумов возмущаются у них пропали важные темы, причём на некоторых форумах по несколько десятков. Вот, что ещё написал админ сервиса mybb:

К сожалению, в автоматическом режиме не определить, кто чистит от спама, а кто нет. Рассылку нельзя провести в разумные сроки на все форумы сервиса, не попав в немилость почтовых служб. Более аккуратно почистить я думаю можно было бы, но как уж получилось, извините. Надеюсь, восстановление будет удачным и несколько дней жизни форума не будут смертельными.

Чистка была запущена единоразово. В следующий раз, возможно, запустим через несколько лет.

Будем уговаривать его, чтобы вообще не чистил. Будет неприятно если и через несколько лет сделают чистку, после которой пропадёт много тем.

0

874

Lev написал(а):

Пока неизвестно какие ещё темы пропали.

чето "политика города" странно выглядит... вроде оттуда тоже зачистилось.

0

875

BREST33 написал(а):

чето "политика города" странно выглядит... вроде оттуда тоже зачистилось.

Спасибо, посмотрел. Пропало много сообщений. Точно понять сколько не получиться. Мы ещё хорошо отделались. Почитал я тему на форуме тех. поддержки, там у людей куда серьёзные проблемы, на одном форуме пропало 600 тыс. сообщений, на других по 20-30 тысяч. и т. д. У людей пропало много уникальных и интересных тем, которые не восстановить. Искренне жаль, как и за наш форум, как и за них, люди старались писали, а теперь нет этих сообщений и не вернуть. Начудил конечно админ сервиса mybb, будем надеяться, что больше таких ситуаций не будет.

0

876

Ну пи.... Пропала тема выборов мэра. Я фигею! Это ж надо было такую чистку сделать.  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25509-4.gif

0

877

КузяНостра написал(а):

Ну пи.... Пропала тема выборов мэра. Я фигею!

всем, а автору особо, соболезную...((( хорошо еще, что остались подкаталоги.

0

878

Чем и плох данный сервис,полная зависимость от администрации которая что хочет то и творит.

0

879

В этой теме скоро будет достигнут предел сообщений. По этому создал вторую часть Болталка (Чат города Покров) (часть 2)

Поправил название темы.

0

880

ramonss написал(а):

Чем и плох данный сервис,полная зависимость от администрации которая что хочет то и творит.

Ага. Моя ошибка, нужно было делать форум на своём хостинге и домене, как СивС.  Но уже поздняк метаться.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Болталка. (Чат города Покров) (часть 1)