Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Работа » Поехать работать в Москву или нет?


Поехать работать в Москву или нет?

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

В настоящее время работаю в Орехово-Зуево, получаю около 20 тысяч. Знакомый зовёт к себе на фирму в Москву работать, предлагает для начала 50 тысяч, говорит через год подниму зарплату до 70. Весь в раздумьях. Если уйду с моего места работы, то обратно не возьмут потом. Боюсь, что в Москве если не получится, тогда останусь без работы. И ещё не радует меня тот факт, что хозяин фирмы хороший знакомый. Боюсь отношения могут испортиться. Ехать или нет, что посоветуете?

0

2

В таких делах что советовать?сами решайте,Москва - есть Москва,перспективы и так далее,но малоли не сложится что-то и получится что не тут и не там..нигде.Это смотря какая Вам пословица ближе,про синицу или про риск и шампанское?Мне ближе вторая,так что посоветую ехать и развиваться.

0

3

Ravana написал(а):

Знакомый зовёт к себе на фирму в Москву работать, предлагает для начала 50 тысяч

Я бы не советовал Вам ехать. Сумма не та. 30 т. р. Вы будете отдавать за съёмную квартиру, остаётся 20, это очень мало для Москвы. Если же решите ездить каждый день, то уже через 2 месяца Вам конкретно надоест, и жизнь у Вас будет работа, дорога, дом. Я сам катался так, знаю не по наслышке.

0

4

ramonss написал(а):

,так что посоветую ехать и развиваться.

С одной стороны хочется изменить жизнь, с другой побаиваюсь этих изменений.

ПираТ написал(а):

Я бы не советовал Вам ехать. Сумма не та. 30 т. р. Вы будете отдавать за съёмную квартиру, остаётся 20, это очень мало для Москвы.

Хотелось бы снимать конечно. Не хочется пол жизни проводить в дороге. Переговорю со знакомым если, если согласиться на 70 тысяч, то наверное поеду.

0

5

Ravana написал(а):

хозяин фирмы хороший знакомый. Боюсь отношения могут испортиться

Почему испортятся ? Он же не в долю Вас берет ! Бояться не надо, в любом случае в самой Москве потом будет проще найти другую работу, чем делать это из Покрова. Опять же, квартиру можно снять и на двоих, на троих. Тем более, что обещают повышение з/п. В общем - я тоже за риск и за шампанское !

0

6

Zёбра написал(а):

Почему испортятся ? Он же не в долю Вас берет ! Бояться не надо, в любом случае в самой Москве потом будет проще найти другую работу, чем делать это из Покрова. Опять же, квартиру можно снять и на двоих, на троих. Тем более, что обещают повышение з/п. В общем - я тоже за риск и за шампанское !

Надо подумать хорошенько, всё взвесить. Он не торопит.

0

7

Сложится или нет я думаю от вас зависит. А на счет потерять друга, понятно что могут испортится. Но, я думаю если качественно будите исполнять обязанности, ни чего не испортится. Попробовать думаю стоит, в Покров всегда успеете вернутся.)

0

8

Баймон написал(а):

Сложится или нет я думаю от вас зависит. А на счет потерять друга, понятно что могут испортится. Но, я думаю если качественно будите исполнять обязанности, ни чего не испортится. Попробовать думаю стоит, в Покров всегда успеете вернутся.)

Вернуться не проблема, найти хорошую работу сложно. Там где сейчас работаю, отношения в коллективе очень хорошие, да и сама работа не пыльная.

0

9

Ravana
Я так понимаю, Вы человек мнительный, сомневающийся, даже в продуктовом магазине долго думаете над тем буханку взять или только половину, арбузы выбираете по полчаса. Я думаю, Вам трудно будет привыкнуть к новому коллективу и вообще к другому месту. Работайте в ОЗ, возможно когда-то Вам повезет и там. Какой смысл ломать себя ? Любите себя такого какой есть !

0

10

ZёбраДа ладно Вам,человека можно понять,он сомневается в том что останется без работы,а обратно не возьмут.Ну в таких случаях я думаю уже обратной дороги нет,если решили,то надо ехать и не думать о возвращении как бы трудно не было,а если же Вас всё устраивает,то и думаю не имеет смысл куда-то ехать,даже ради Вашего знакомого,потому что ломать тогда себя придётся если через силу,а это очень плохо :) так  я думаю.

Отредактировано ramonss (13-09-2011 21:30:21)

0


Вы здесь » Форум Покров » Работа » Поехать работать в Москву или нет?