Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Путин заботится о на


Путин заботится о на

Сообщений 11 страница 20 из 51

11

kusto написал(а):

Группа геев отказалась

:)  :P

0

12

не стал создавать новую тему, но забота Путина как лидера ЕдРосов налицо. Назначение спикером СФ ГД РФ В.Матвиенко с ее декларируемыми лозунгами -фарс которым и сильна эта партия. Ссылок давать не стану, все новостные ленты полны- читаем, думаем, решаем.
присоединение КРО к НФ и выступления Путина на эту тему- смешны, для кого это говорится? народ вообще за дебилов(не хотел обидеть действительно больных людей и их родственников) держат.

+1

13

BREST33 написал(а):

смешны, для кого это говорится? народ вообще за дебилов(не хотел обидеть действительно больных людей и их родственников) держат.

Блин, и самое интересное в том, что по соц опросам ЕдРо лидирует. Лично знаю некоторое количество людей, которые тащатся от Пу, а женщины так просто оргазмируют. Им все равно, что он произносит из телека - лишь бы показывали.
Так что, версия про дебилов (тоже без умысла кого-то обидеть) в некоторой степени верна.

0

14

BREST33 написал(а):

народ вообще за дебилов ... держат.

Как ты догадался?

0

15

mike-d написал(а):

Как ты догадался?

да не догадался, самого достало, хоть как таксисту из такси драйвер поступай... (обсуждение фильма Фильмы, которые стоит посмотреть (отзывы форумчан).#p25328)

0

16

Alice написал(а):

Лично знаю некоторое количество людей, которые тащатся от Пу, а женщины так просто оргазмируют

Интересно,а что им в нём уж так нравится?

Alice написал(а):

Так что, версия про дебилов (тоже без умысла кого-то обидеть) в некоторой степени верна.

Ну собсно на дибилов расчёт и идёт,только как поступят не дебилы?проголосуют за комуняк?незнаю...вот в такой нас загон и загнали,что вроде и понимаешь что не от кого толку не будет из всех этих партий,а про Единых я вообще молчу,они уже показали что могут,но голосовать то всёравно пойдут и будут и не дебилы тоже будут,только за кого?

0

17

BREST33 написал(а):

Назначение спикером СФ ГД РФ В.Матвиенко

г-жа Матвиенко, в бытность губернатором обеспечившая сына городскими подрядами на общую сумму в 3 млрд. рублей, поставила задачу увеличить  авторитет Совета Федерации. Видимо, это будет сделано за счет её присутствия, потому что все остальные ресурсы давно исчерпаны.

+2

18

Aspirin написал(а):

Видимо, это будет сделано за счет её присутствия, потому что все остальные ресурсы давно исчерпаны.

Я на севере была -
Золото копала.
Если б не моя п**да,
С голоду пропала.

+1

19

Alice написал(а):

Лично знаю некоторое количество людей, которые тащатся от Пу

давным-давно, году этак в 92-93 имел "счастье" осуществлять охрану Б.Н.Ельцина (не личную, но радиус 5м и менее), при его встрече с жителями г.Владимир на соборной площади. Так вот, во время этой встречи наблюдал многочисленные истерики и экстаз присутствующих на встрече граждан, чему был немало удивлен, так как рейтинг Б.Н., как считал, был довольно низок. Вероятно это та часть населения, которая сильно внушаема и относится к психопатичным типам, которых осознание близости-участия в общении с великими вводит в экстаз.

0

20

Сергей Т написал(а):

давным-давно, году этак в 92-93 имел "счастье" осуществлять охрану Б.Н.Ельцина (не личную, но радиус 5м и менее), при его встрече с жителями г.Владимир на соборной площади. Так вот, во время этой встречи наблюдал многочисленные истерики и экстаз присутствующих на встрече граждан, чему был немало удивлен, так как рейтинг Б.Н., как считал, был довольно низок. Вероятно это та часть населения, которая сильно внушаема и относится к психопатичным типам, которых осознание близости-участия в общении с великими вводит в экстаз.

У меня среди знакомых есть такие, тащатся от Путина а некоторые его просто обожают.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Путин заботится о на