Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Владимир Путин отменил подорожание сигарет в четыре раза


Владимир Путин отменил подорожание сигарет в четыре раза

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Обещанное Алексеем Кудриным повышение цены пачки сигарет до 120 рублей к 2015 году может не состояться. Минфин изменил планы по радикальному повышению акцизов на алкоголь и табак, последовав совету премьер-министра Владимира Путина не перекладывать на плечи рядового гражданина задачи по поиску средств для нужд бюджета.

До 29 апреля Минфин представит в правительство новые предложения по росту акцизов на табак и алкоголь, сообщают информагентства со ссылкой на неназванный источник в министерстве. Эти предложения будут более умеренными, нежели месяц назад.

«Планируем понизить скорость роста акцизов по сравнению с тем, что мы предлагали ранее, потому что тот рост очень сильно бы ударил по потребителю», – цитируют чиновника РИА «Новости»

Читать далее: http://www.gzt.ru/topnews/economics/-vl … copiedlink

http://www.autolada.ru/images/smiles/dance4.gif

Молодец Путя......

0

2

Теперь все курильщики побегут за него голосовать?

0

3

Selena написал(а):

Теперь все курильщики побегут за него голосовать?

Не знаю кто как, я за него голосовать точно не буду. И за медведя тоже. Даже если он сделает сигареты по 5 рублей за пачку.

0

4

Димон написал(а):

Молодец Путя......

В попу его теперь поцелуйте.

А что же Вы за него голосовать-то не пойдете? Кто Вам об отмене очередного подорожания бухла позаботится в будущем?

Человек, при котором воровство бюджетных средств стало нормой и приобрело чудовищные масштабы (вплоть до организации целевых - "под распил" - проектов), так трогательно заботится о том, чтобы электорат был пьян и обкурен.

Очень мило.
Еще один популистский шаг в расчете на голоса.

Отредактировано Mr. Mayhem (27-04-2011 05:36:55)

+1

5

Димон написал(а):

Не знаю кто как, я за него голосовать точно не буду. И за медведя тоже.

А я думаю, что при голосовании это уже неважно. Может, это непатриотично и политически безграмотно, но считаю, что исход голосования уже ясен, а все остальные телодвижения всего лишь пыль в глаза народу.

0

6

Mr. Mayhem написал(а):

В попу его теперь поцелуйте.
            А что же Вы за него голосовать-то не пойдете? Кто Вам об отмене очередного подорожания бухла позаботится в будущем?
            Человек, при котором воровство бюджетных средств стало нормой и приобрело чудовищные масштабы (вплоть до организации целевых - "под распил" - проектов), так трогательно заботится о том, чтобы электорат был пьян и обкурен.
            Очень мило. Еще один популистский шаг в расчете на голоса.

Полностью согласен! Целуйте его во все места! Распил forever!

0

7

Такой же предвыборный фокус как и с 60 часовой рабочей неделей — вначале злой супостат придумывает страшные козни, далее идет пауза, во время которой растет недовольство со стороны простого люда, ну и в завершении появляется Добрый Супер Герой и ставит обидчика на место. В итоге народ шчаслыв, Герой почивает на лаврах, рейтинг растет в высь, а пиар - менеджеры получают хорошую премию.

+1

8

KudesNick написал(а):

В итоге народ шчаслыв, Герой почивает на лаврах, рейтинг растет в высь, а пиар - менеджеры получают хорошую премию.

.... а на самом деле ничего не изменилось. Все остались при своем...

0

9

Агния Барто

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,
Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!
1957 г.

0

10

ли си цын написал(а):

Агния Барто

http://www.autolada.ru/images/smiles/04e.gif

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Владимир Путин отменил подорожание сигарет в четыре раза