Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Путин заботится о на


Путин заботится о на

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

Шаман написал(а):

тащатся от Путина а некоторые его просто обожают.

может, тогда вы у них поинтересуетесь за что?

0

22

BREST33 написал(а):

может, тогда вы у них поинтересуетесь за что?

Интересовался. Говорят типа Ельцин в жопу загнал страну а Путин молодец типа вытащил, ещё говорят что при Ельцине зарплаты месяцами неплатили а при Путине вовремя платят. Я с ними не спорю, это бесполезно.

0

23

BREST33 написал(а):

может, тогда вы у них поинтересуетесь за что?

А все особы женского пола хором отвечают "он такой сексуальный"...
Где они у него это самое разглядели - мне не понятно.

0

24

Alice написал(а):

Где они у него это

а можно еще круче : -ой, у него такая харизма! хотя, харизма и у меня огого http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25509-3.gif

0

25

Какая харизма, видно что он серый нехороший человек, мне вот даже Ельцин, царствие ему небесное , больше нравился. Как то человечней был.А про Мед. я вообще молчу.  :'(

0

26

BREST33
ВерЮ, что вы действительно похаризматичней будете  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif

0

27

summerkate написал(а):

BREST33
ВерЮ

http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25508-2.gif рахмат, однако, данке щен, как говорица http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25509-2.gif

0

28

summerkate написал(а):

видно что он серый нехороший человек

служба в той или иной структуре накладывает свой отпечаток, так называемая проф.деформация, лечится, конечно, но тяжко, это ведь на уровне рефлексов

0

29

Всего во время визита Путина планируется подписать 17 соглашений, предполагается создание совместного инвестиционного фонда в несколько миллиардов долларов. Порядка тридцати миллиардов Москва намерена собрать за предстоящие два года за счет продажи Китаю объектов госсобственности на Дальнем Востоке, отмечает обозреватель западного информагентства.

на Яндексе

Западные наблюдатели считают, что двухдневная поездка в Китай свидетельствует о новом векторе внешней политики Москвы, которым, скорее всего, будут отмечены ближайшие годы президентства Владимира Путина.

По данным российских экспертов, чье мнение приводит агентство Блумберг, российско-китайский товарооборот по итогам текущего года может превысить предыдущий на десять миллиардов долларов. Цель этого визита – не только расширение двусторонних связей, но также их диверсификация. После урегулирования ценовых разногласий, связанных с поставками нефти, о чем сегодня сообщил вице-премьер и до недавнего времени глава Роснефти Игорь Сечин, на повестке дня обещанные в прошлом году, во время визита президента Медведева поставки газа: Китай, как отмечает Блумберг, в 2020-му году намерен увеличить втрое его потребление. Россия, которая сегодня поставляет четверть всего газа, потребляемого Евросоюзом, намерена договориться с Китаем о цене как можно скорее. Москва, которая, в переговорах с Пекином, так же, как и с Европой, пытается увязать цену на газ с ценой на нефть, похоже, понимает, что уступки все же неизбежны. Во-первых, слишком заманчивы объемы поставок, во-вторых, как считает эксперт издания, Россия понимает, что «как только будет заключен газовый контракт с Китаем, позиции Кремля в Европе значительно улучшатся».

Всего во время визита Путина планируется подписать 17 соглашений, предполагается создание совместного инвестиционного фонда в несколько миллиардов долларов. Порядка тридцати миллиардов Москва намерена собрать за предстоящие два года за счет продажи Китаю объектов госсобственности на Дальнем Востоке, отмечает обозреватель западного информагентства. НО можно ли назвать такое мощное сближение двух стран действиями дружественных соседей или – жестких, беспринципных стратегических конкурентов? - задается вопросом заинтересованный блоггер на сайте журнала «Тайм». Не так давно, как бы в подтверждение первой версии, Россия и Китай выступили единым политическим фронтом, заблокировав в Совете безопасности резолюцию по Сирии. Однако на днях, словно из небытия, Москва вдруг предъявила Пекину глубоко окопавшегося китайского шпиона, правда схваченного год назад, который, дескать, пытался украсть технологию производства наших ракет S-300. И все бы выглядело максимально правдоподобно, если бы это не случилось аккурат перед визитом Владимира Путина.

Завтра российский премьер встретится с председателем КНР Ху Цзин Тао.

Эхо Москвы

Какие объекты госсобственности на Дальнем Востоке пошли с молотка?

0

30

Курлыч написал(а):

которым, скорее всего, будут отмечены ближайшие годы президентства Владимира Путина.

ключевая фраза? а чего не Жириновского-Зюганова-Охлобыстино, наконец? обнаглели, мало того, что уже выбрали, так уже и выбрали и писать не боятся.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Путин заботится о на